Дмитрий Байбара

Всем ли важно что подумают о них окружающие?

Эльвира Хамитова

"Правда часто не то, что правда, а то, что люди говорят" (Ласло Немет) .
То, каков человек, обычно должны сказать другие (хотим мы этого или нет) . И наше же уважение складывается именно из мнения и оценок окружающих.

Те же, кто утверждает, что чихать на других хотели, скорее всего, сами эгоисты, что до других им нет дела (живут в своём замкнутом мирке) и мало взаимодействуют с другими.

Anna Berry

не всем

Елена Кокорева

быть в ладу с собой, остальное переживём 🙂

Иришка Татарникова

та не всем, есть уникалы