Роман Миронов

О чём думают прощаясь со всем, что тебя окружает?

Сергей Агапов

как этого всего будет не хватать

Виталий Иванушкин

Саша, Саша.. . ты это прекрати! ((

Светлана

От том, как много прекрасного вокруг, куча возможностей, которых мы не замечали, столько чудес на свете и о том, что многое, к чему мы так стремились - совесем не важно и счастье вовсе не в этом.

Вы меня пугаете такими вопросами :((

Алеся Самошкина

думают: КАК ЖАЛЬ!

Ислом Муминов

зависит от того, что ждет впереди.. .
Хорошо, когда прощаются легко...

Ахмед Шахвали

О неизвестности нового окружения.

Медер Эшалиев

прощаешься всегда для встречи с новым!!!

Оленька Понасенкова

Убери веревку, я сказал

Наталья Лебедева

это спотанно происходит, просто несколько отдалённо видется и мысль, что больше этого не будет

Nekruz

Думают: это еще не все, не конец.... У меня есть еще один миг в запасе...