Наталия Денисенко

Какая та ненависть ко всем окружающим, в чём дело?

У меня такая проблема, последние время у меня очень плохое настроение, не то что б именно настроение, а как то всё очень сильно бесит, всё вечно не нравится, придираюсь ко всем поступкам родителей (во сновном такое настроение когда я дома, потому что очень надоедают родители), окружаюшие меня одногрупнники меня всё бесят, и вот я подумал, в чём дело, и с чем это может быть связано? Если что мне 17 лет (просто для справки. И ешё проблема что люди ко мне не тянутся (не хоят со мной общаться, или просто проводить время), я и подумал, а вдруг это всё из за моей ненависти ко все? Вить если человек добрый, позитивный, улыбчивый, то с ним хочется проводить время, смеяться улыбаться и общаться, прав ли я, или это не так? И как мне исправить мою проблему?

Роман Боровков

Большое внутренне напряжение. Видно, зажато какое-то желание. Нужно расширять рамки своего "Я". В положительную сторону, естественно)