Андрей Калинин

Как оправдать ненависть ко всему миру?

США, европа, прибалты хохлы поляки, евреи, негры, хачи... и все ничтожества. Это типа нацизм в чистом виде. Для чего наш народ зомбируют и прививают ненависть ко всему живому?

Екатерина

Молитвой и верой.

Жанна Блохина

сам удивляюсь почему русские ненавидят практически всего человечества, такая тенденция появилась при путине, в гитлеровской германии точно также была и мы все знаем чем это закончилось .

Анатолий

Вам прививают? Прям вакцину в задницу? Бедолага) Сочувствую)

Жа
Жаннета

Хз, амереканы избранная нация., им пох на всех

! София Гульянц !

Правителям выгодна такая подмена понятий, чтобы народом управлять и прятать свои преступления, стравливая людей

Наталья Шолохова

Запишитесь в партию трилобитов. Тогда ненависть обоснованна - все живут, а вы вымерли полмиллиарда лет назад

Сашуля Сухонос

не сдерживай себя)

Дарья Лоскутова

"Патриотизм есть ненависть ко всему миру" (с) Джейсон Стэтхэм

Сергей Колотилов

Ну скажи, что не выспался. . нормальный повод всех ненавидеть.

Алексей Буньков

что за бред.