Марина Кончакова

Как называется ненависть ко всем религиям особенно ко всему христианскому и православному ?

Не знаю почему, но православные молитвы вызывают у меня сонливость, когда случайно слушаю молитвы и прочую православную хрень, то хочется спать и очень долго зеваю.

Надя

а вы покопайтесь в родословной, может, ваши предки евреи? )))))

Руслан Исаев

Бесовство

Алексей Иванов

вменяемость