Игорь Пашковский

Ненависть ко всем вокруг в чём дело.?

У меня такая проблема, последние время у меня очень плохое настроение, не то что б именно настроение, а как то всё очень сильно бесит, всё вечно не нравится, придираюсь ко всем поступкам родителей (в основном такое настроение когда я дома, потому что очень надоедают родители), окружаюшие меня одногрупнники меня всё бесят (вообщем сильно придираюсь к людям), даже сегодня пришел домой, специально начал себя сдерживать, но внутри прямо так и хотелось по орать на родителей, внутри всё кипело (наверное таким образом, я всю злость хочу на них вылить), и вот я подумал, в чём дело, и с чем это может быть связано? Если что мне 17 лет (просто для справки. И ешё проблема что люди ко мне не тянутся (не хотят со мной общаться, или просто проводить время), я и подумал, а вдруг это всё из за моей ненависти ко все? Вить если человек добрый, позитивный, улыбчивый, то с ним хочется проводить время, смеяться улыбаться и общаться, прав ли я, или это не так? И как мне исправить мою проблему?

Колян

Мож переходный возраст) ) авитаминоз, тоже делает людей нервными, злыми.... витаминки попей) ) Правильно мыслишь... со злыми людьми мало кто общается, в основном отворачиваются от них. Стань добрее, смотри позитивные передачи, ролики, улыбайся больше! Даже советуют улыбаться просто так, даже когда со всем не до смеха.)) ) Так что больше позитива и оптимизма и люди потянутся)))