Галина

Ненависть ко всему живому - к чему может привести?

Михаил Прянишников

К тому, что Вы зависните в ответах!

Яна Черемисина

К язве желудка.

Андрей Дьячков

к ненависти к себе, т. к. человек будет знать, как он выглядит чёрство и непривлекательно

На
Надежда

к ненавести к себе

Айдер Сейтаблаев

Сначала к психологу, а если повезет к психиатру и на казенные харчи. Это если не нарвется на кого нибудь раньше, тогда в травмпункт и далее по списку ))))

Екатерина

- к здоровой отрыжке!!

Валентина А.

Ненависть ко всему живому это результат многолетнего чувства ненужности никому из людей. К хорошему конечно не приведёт, но остальным всё равно плевать. Почти никто не может понять, что если открыться этому "ненавидящему", то он откроется ещё сильнее и узнаете о нём такое (хорошие качества) , о которых про него даже не могли думать.