Алексей Романов

Как влюбиться в жизнь? Погрязла в ненависти ко всему окружающему.

Михаил

поменьше идеализируйте, принимайте все таким каким оно есть

Екатерина Молодова

Это все от того, что ты ничего не читаешь... ничем не интересуешься... в твоей башке полная пустота... и всех ненавидишь... Именно так и жизнь относится к тебе - как к полному ничтожеству...

Наталия

запишитесь ...на бальные танцы.. (СЕРЬЕЗНО)... и... ТАНЦУЙТЕ....

Алексей

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Алексей Иванов

Понтуешь? А в тебе не погрязли?