Гулия

Я иногда думаю о чём либо про себя, а потом мне кажется, что я произносил эти мысли вслух. Окружающие, таким образом в

курсе того, о чём я думаю. Как называется такое состояние и как от него избавиться?

Виктория С

Это называется громко думаешь)) ) У людей с сильной энергетикой мысли транслируются так мощно что не надо их даже проговаривать...

Оксана Павлова

Иногда и слов не надо все на лице написано 🙂

Наталья Воронина

Я думала, что одна такая, пугаюсь иногда, мысли то разные если честно, не для чужих ушей, бороться не пыталась, контроль только.

Витя Шаталов

Идиотизм.

Иди.. . лечись.