Андрей

Думать про себя, или вслух?

Такая проблема.. .
Мне очень тяжело сконцентрироваться на чем-либо, если я это не обсуждаю
То есть, если есть какая-то задача, творческая, учебная.. .
И я сразу не вижу пути решения, то пытаться решить ее, думая про себя - просто нереально
Сразу начинаешь цепляться за что-то вовсе не существенное, отвлекаешься, такой водоворот мыслей.. .
Как только делаешь так - закрываешься в комнате, берешь наушники, микрофон, начинаешь рассуждать, как сразу все идет как надо, как будто у меня IQ повышается
Чем такое можно объяснить?

))не пью

Иван Маркин

Знаешь купи пива приниси домой.. . Начни пить после 2 ночи ...Ты ведь делаешь разные мелочи так все так же.