Инна Квин

Как вы думаете - есть ли чем упрекнуть вас вашим детям? Не обязательно вслух.

Дима Трушин

есть конечно! я-ж не святая...

Дима Ормонов

Все мы - люди, все мы - человеки. А делать упрёки - это дело детей. Я жил, как мог.

Ле
Леночка

У всех есть косяки, даже у меня.

Валерия Рыбка

Надеюсь, что нет!

Ольга Бортникова

да.. и не раз упрекнет, наверно..

Андрей Савченко

уже упрекает! что слишком несерьезная и на маму не похожа а скорей на подружку. и тут же этим всем друзьям хвастается.

Михаил Важдалов

конечно
я же не идеальная

Сергей Степанов

наверное мой реьёнок упрекнул бы меня в недостатке внимания, пытаюсь максимум его уделять, но увы, работа...

Оксана Маевская

Всем детям есть за что упрекнуть родителей. Особенно тех, кто считает, что достоин только благодарности...

Stasnislav Haustov

было бы желание..

Алёна

Никто не идеален. Конечно есть.

Сергей Бар

Я спрашивала, Говорит никогда тебе не прощу, что не заставила на танцы ездить, это надо было через весь город после школы, Дочка топнула ногой и сказала ездить не буду, Не хочу. Не хочешь, как хочешь, сейчас говорит надо было пинками выпроваживать.