Ольга Есенина

Как думаете, каким вырастет поколение ваших детей?

Наташа Безугленко

Нормальным. И на нас пальцем тыкали старые, что наше поколение никакое и только плохое. Такое постоянно не прекращается.

Алла Маракуца

нормальным. а придурки всегда в каждом поколении есть.

Мария Великанова

Про все поколение я не могу ответить, я мои детки, их друзья и одноклассники вырастают умными и целеустремленными!

Надежда Нестерова

Они будут лучше, чем мы

Сергей Щербаков

я стараюсь не думать о плохом

Роман Ибрагимов

хорошее полколение, хорошее дети все зависит от нас . ДА они ДРУГИЕ не такие как мы, НО и мы БЫЛИ другими, не такие как наши родители. так что все я думаю будет хорошо

Марина

Я тоже все время думаю о том, что из них вырастет. . Даже если вложишь все светлое, доброе в ребенка, улица и компании все испоганят.. Время вообще тяжелое, у детей нет идеалов, им не к чему стремиться

Ольга Смирнова

За все поколение не скажу, но мои и среди друзей и знакомых все нормальные, ответственные, вежливые . .т. д.. .
насмотрелись уже на дегенератов во всей красе.. . надеюсь, что не только мы...

E Кайрбек

Новое поколение. Дети как дети. Не хуже нас.

Andrew

Молодежь одинакова во все времена))

Alexandr Biryukov

аферист какой-то у мня вырос.... следующий упертый рсет-мож трудолюбив будет. . еще следующая тоже интриганка

Сергей Рассказов

Мои растут дружными, ответственными, спортивными, любящими своих близких и уважающими традиции своей семьи и чувства окружающих людей. Учатся идти своим путем и думать головой, отвечать за свои поступки и заботиться о ближних (и слабых.. . и котят бездомных лечат и пристраивают, и в волонтёры идут, и от обязанностей не отлынивают.. . ) + они уже сейчас заботятся о своём здоровье и знают, что "бесплатный сыр, только в мышеловке"...
Думаю они будут умнее и успешнее нас. . Но даже если не так, то уж счастливыми будут точно...

Анна Симонова

не знаю.... но я своему сказал, что его сына я использую как инструмент мщения за все мои вымотанные нервы ))))

Самсон Саакян

Не знаю. Каким вырастет человек-не от поколения зависит!