Воспитание детей

А вы уже думаете где будут жить Ваши дети.? или это их проблемы? Особенно девочки.

Svetlana ...
Полностью согласна. Хотя моим салагам 2 годика и 1 годик, я уже думаю на эту тему и начинаю действовать.
Анна Манченко
Лучший ответ
Ну и что толку от того, что я об этом думаю?
Я свою-то жилищную проблему только что решала, еще долги не отдала...
Yuliya Penkina
У моего сына есть жилье, но пока институт не закончит не до девочек ему...
выйдут замуж и уедут на чукотку
Svetlana ... АааааааааааАААААааааааааааа!!!!
У нас полно жилья.
Алла Сухая
Я, конечно, считаю своим долгом обеспечить своих детей жильём. Но я всё-таки так же считаю, что мужчина в первую очередь должен решить проблему с жильём. Ведь это муж приводит жену в дом, а не наоборот.
Guzel Tuktubaeva
Уже очень очень думаю. Хочу чтобы у неё своё жильё было.
Пусть вырастет вначале, тогда и подумаем. Может, ей повезёт, и она сама себе на квартиру заработает, кто знает...
Наверное будут брать кредит и строить дом/квартиру. Или снимать.
Наська Розум
Мне 21.мужу 25,в браке уже 4 года, полтора года назад решили завести ребеночка. жили с моей мамой. в двушке, поняли что с карапузом будет тяжело, тесно. а ребенку место нужно) вот и решили сначала купить квартиру, попали как раз на момент пика кризиса финансового, цены на квартиры упали до безобразия, ну и вот сложили накопленные денежки, взяли 7 000 доларов в кредит на три года. и таким образом наскребли на 1 комнату))))))) и на радостях сделали прекрасную дочку)))) на данный момент ей уже 4 месяца))) На достигнутом останавливаться не собираемся (хотим дом) но покрайней мере жилье есть, какое никакое))))
я в Испании живу... здесь нет привязки к местности и миллионер и сантехник может жить на съёмной квартире... надоело сменил район город страу и пр.