Ирина Александрова

расскажите что вы думаете о детях ?

Юлия Орешина

долго писать что именно думаю и мало приятного там будет) )
в целом все от воспитания зависит. у кого-то дети - ангелы просто, дружелюбные, не кричат, не ноют в магазинах с криками "купикупикупи". таких люблю. племянник такой. лапа просто. а те, которые на улице носятся с криками и мамаши орут на них "заткнись", терпеть не могу. хотя некоторым детям родители задницу целуют, а дети, почуяв, становятся эгоистами, отбирают игрушки, бьют других детей и даже взрослых, вот таких вообще поубивала бы.

Юлия

Ой! Таблетку надо срочно выпить.. . )))

НЕ
Наталия Ершова

А что о них надо думать? Любить их надо.

Светлана Бородина

воспитывать их нормально надо!!!!

Лидия Рослая

они всегда эгоисты. хоть и помогают, но думают только о себе.

Валера Сычёв

Это спиногрызы, но без них плохо)

Дмитрий Ярмолюк

Да я больше о процессе создания...

Виктор Макаренко

О каких? , о маленьких, больших или взрослых?

Олег Бекренев

О них не только думать надо, но воспитывать..

Олег Семенов

Дети - это люди в начале жизни. Взрослые - это люди в середине и в конце жизни.
Дети - это представители Атмосферы Детства. У детей свежий взгляд на мир. С ними интереснее чем со взрослыми. Хотя взрослые - это тоже дети, только бывшие то есть дети, которые уже выросли.

Олег *

мне их жалко бывает, иногда раздражают, иногда так смешно, иногда стыдно, но всегда люблю

Алексей Семин

Дети- это маленькие человечки, нуждающиеся в любви со стороны взрослых. Мы все были детками, и нам нравилось, когда нас любили и жалели. Нужно отдавать детям больше любви, и они отплатят тем же, когда придёт время!

Ма
Марина

Это такие маленькие прелестные существа, без них нет смысла в жизни, но в то же время орущие, капризные спиногрызы. Хочу уже в роли мамы побыть.

Татьяна Сокальская

Люблю, на своего любуюсь, на чужих любуюсь и удивляюсь с родителей как из таких чистых, невинных, очень доверчивых и добрых карапузов родители умудрятся вырастить эгоистов (не все конечно) .
Правильно пишут, надо просто любить - любящее сердце не избалует и не нравредит. Собственническое отношение к ребенку не дает ему развиваться самому, а потом жалуются на плоды своих трудов в воспитании.