Юлия Масленкова

как себя вести чтобы окружающие подумали что ты необычный человек? ?

Магдалена М

Говорить загадками! И вообще все мы необычны по своему!)

Наталья Мариничева

Естественно надо себя вести, все уже отвыкли от такого поведения.

Евгений

Стань необычным человеком

Се
Сергей

экзольтированно)

Ан
Аня

лечь на пол, начать кувыркаться, забиться в конвульсиях, затем схватить кого-то за ногу и начать эту ногу иметь, как собака. . вроде необычно.
а потом встать, оттряхнуться, поправить узел на галстуке, немного с приподнятым в это время подбородком, и спросить -"что -то не так? "

Натусик

В наше время это весьма непросто. Люди щаз привыкли абсолютно ко всему, поэтому даже самые экстраординарные способы выпендрёжа часто оказываются глубоко напрасными.. .

Андрей Пошеченков

долбись головой об стену

Уд
Удален

необычно

Михаил Шестопалов

не знаю. но если ты необычный человек, то окружающие и так это заметят: -) по этому какая разница?. . будь собой! и развивайся.