Алексей Богдюн

Ребят, ну вот скажите мне, вам москвичам что, действительно наплевать, что о вас подумают окружающие?

Сергей

И не только что думают, но и на самих окружающих. 🙂

Сергей Тюленев

и что теперь дальше? чувствовать за собой вину, что родился в Москве? или кому-то должен или перед кем-то обязан?

Никита Иванов

Вообще не надо думать что о тебе думают окружающие. Оно того не стоит

Наталья Любова

Я думаю, что там старожилов москвичей уже по пальцам сосчитать можно. Остальное население- диаспоры.

Артём Пышкин

абсолютно! Как всем остальным на всех !

Акылбек Калчаев

Мне Ленинградцу-абсолютно, даже могу в драной одежде пойти куда хочу. Главное, чтоб поход был со смыслом и удачный.