Дмитрий Дубровин

Здаствуите люди подскажите как перестать беспокоиться, из за всего, к примеру что обо мне подумаю окружающие?

хочу научиться быть увереным в себе!

Мария Мерс

Не обращать внимание и всё

Вера

Почитай Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".Может найдёшь ответы для себя. (у него три книги на эти темы)

Ольга Сергеичева - Сах

Не напрягайся, окружающие о тебе не думают . Они думают о своём . Будь собой !

Ульяна Громова

сбрей кудри с лица

Анна

Пошли все и всех нахуй (мысленно)

Жанна Макарова

забейте на все и делайте что хотите

Матрос Април

не парьтесь) ) делайте как любите))

Max

Становись индивидуалом. Плюй на всех и иди по своему пути развития.

Александр Черевков

просто понимать, что сколько людей, столько и мнений

Nastya

Мне например насрать, что кто обо мне подумает:
1- это не моя проблема.
2.-мене их мнение не мешает жить.
3.-их мнение субъективное, и по этому не может отражать действительной сути :))))

Катя Стрелкова

Запомни - до тебя никому нет дела!!!! Вот тебе интересно, что я ел на ужин? Нет! Так и мне до тебя. И во всем остальном также. Даже если и подумают-чихать !!!

Сергей Степанов

Здравствуйте, переключайте свое внимание на какую нибудь ерунду... ворон там.. например, считатйте.. . займите чем нибудь мозги кроме мыслей о мнении других людей;)

Илья Александров

Убеди себя в том, что окружающие должны принять всё как есть. А если кому что то не нравится, то это только ихние проблемы, до которых тебе нету дела.

Анна Матюшенко

Это невроз... проходит после физического труда...