Александра

Как перестать беспокоится и паниковать?

Я постоянно паникую по мелочам и всего боюсь (из за этого большие проблемы со здоровьем) !
Хоть я и знаю это не не могу перестать, как ни стараюсь (((((Кучу литературы перечитала-бесполезно! )
Боюсь всего и паникую тоже .
Например-хочу поехать на практику заграницу )а боюсь, просто страшно, что там что то случиться...) Или хочу все бросить и пойти учиться на др. специальность-но опять малио ли там будет еше хуже (
Кем работать дальше если образование не очень?
(вплоть доходит до того "идти на вечеринку или нет"?)вроде обычный вопрос а в гоняет в ступр. (хоть уже не раз была на вечеринках и на дискотеках )
Короче как перестать всего боятся и вздохнуть спокойно!? !

Валя Исаева

Укрепляйте энергетуку ( смотрите мои ответы ) ...

Евгения Малова

Ты не одна такая.. . Мы словно родственные души...

Юля Чагина

мы живём один раз, чего бояться? используйте все возможности, ведь другого шанса может не быть. . будет лучше - ну и отлично, а если хуже - это же не конец жизни, она продолжится в любом случае)

Ив
Иван

жалко, что люди многие не знают про пользу психотерапии. надо найти частного и с ним проработать всё это. денег не пожалеть и избавиться на всегда

Ни
Николай

занимайся спортом, все равно каким, главное регулярно (через день или через два дня) . регулярные занятия спортом укрепляют нервную систему и станешь выносливее физически и спокойнее.