Виталий Соснин

Как перестать беспокоиться? (пояснение внутри)

в последнее время начал замечать что я стал жить в страхе. Что я стал беспокоиться от вещей которые я сам выдумал. Примитивные примеры. Кто то на улице смеется а я уже готов разбить ему голову так как воспринял это в мой адрес. Стал даже беспокоиться от том что а вдруг меня снимут скрытой камерой и выложат в интернет. Или со мной кто то разговаривает а я чувствую в речи только иронию. Я понимаю что у меня есть проблема но выхода не могу найти.

Ttytuj

у всех такое бывает! устал. отдохнуть нужно!!!!

Иван

Витамины группы В и не грузитесь.. . весна близится :))
Пара лёгких комедий не помешает...

..
...я.... ....я....

Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.