Джа Халилов

Как убить в себе боязнь и перестать беспокоится что не чего не получится в будущем из задуманного?

Как убить в себе боязнь и перестать беспокоится что не чего не получится в будущем из задуманного? Мне 17 лет скоро 18 уже и ппц мозги сносит:(

Наташа Кушнир

Как устанешь бояться, сам найдёшь себе занятие.

Spartak Bghjn

возьми цель в жизни и последовательно к ней иди. даже можно особо и не идти, а просто иметь как звезду сияющую в направлении пути. и жизнь будет разворачиваться в нужную сторону. удивительно, но каждый из нас создаёт индивидуальный свой мир. как бы множество миров переплетены в один.
пример выбора цели:

1. раздели жизнь от рождения по трёхлетиям и озаглавь их. это путь земной, линия судьбы на физическом плане.

2. отдельно обрати внимание и запиши, о чём ты думала в 5 лет, в 12 лет, в 19, в 26 и тд лет кратно 7ми. это путь духовный.

3. вспомни себя до 8 лет (мальчикам до 7), о чём ты тогда размышляла. в это время назначается призвание.

4. сформулируй в словах своё самое потаённое, самое желаемое.

5. сформулируй цель генеральную:
(1) сначала назови любую.
(2) затем подумай чуток и выбери цель более общую и высшую, даже независимую от времени и промежутка одной жизни.
(3) потом ещё подумай дня три. если ничего более высшего в голову не приходит - эта последняя и будет цель. вот и надо строить жизнь под знаком движения к этой цели.
(4) со временем цель нужно уточнять.
и не важно, достижима ли эта цель в пределах одной жизни. важно то, что выше неё нет для тебя ничего. вот тогда ты будешь чувствовать себя уверенно, что ты на верном пути. и тебе будет всё даваться для самореализации.

6. план реализации: поставив выбранную цель, запиши, что требуется главное, чтобы цель достичь с учётом всех вышеназванных пунктов. затем, что требуется сделать перед этим и перед этим. это и будет план. последовательное неуклонное движение к цели обязательно даст результат.

Варя Круглова

Иди в спортзал, домоседство на мужиков пагубно действует - в баб превращаются.