Кристина Кудинова

Как перестать беспокоиться?? ? (пояснение внутри)

в последнее время начал замечать что я стал жить в страхе. Что я стал беспокоиться от вещей которые я сам выдумал. Примитивные примеры. Кто то на улице смеется а я уже готов разбить ему голову так как воспринял это в мой адрес. Стал даже беспокоиться от том что а вдруг меня снимут скрытой камерой и выложат в интернет. Или со мной кто то разговаривает а я чувствую в речи только иронию. Я понимаю что у меня есть проблема но выхода не могу найти.

Кирилл Андреев

Выход это обратиться к психотерапевту, психологу, пока не пришлось к психиатру.

Виталий Иванушкин

« Общество, в конце концов, сделается большой больницей, где каждый будет санитаром другого»

Ainura

чай успокоительный, поговорить с друзьями, выговориться.
что-то беспокоит, в себе держать нельзя.
таблеточку снотворного (если сон нарушен) , релаксирующие ванны, массаж, занятия спортом.
и больше дела. с головой в работу.

Александр Чупятов

У меня та ж проблема, мне кажется это от неуверенности в себе. Надо повышать свою самооценку.

Айбек Абалбеков

Это нормально

Екатерина

Задуматься о проблеме, поговорить с кем-то, сходить к психологу.