Елена Мананникова

что определит - кто я? какой момент. (пояснение внутри)

во мне конфликтуют два желания.
мне всегда хотелось просто переспать с девушками.
я думал о их теле. я в общем то человек, который обсуждал в обществе мужчин "какая у неё грудь, а у неё задница" как животное.
и я по прежнему сохранил те же желания. теперь возникло желание контакта. . стать не просто
животным, которому нужен секс, а человеком, которому нужна любовь.
я не знаю что это.
зачем это. и что правильно. и как жить лучше в отношениях с другим полом. и что определит- к каким я ближе.

Яна Яночка

шляпа какаято

Надежда Соколова

У вас не было желания, для начала наладить контакт "с самим собой".

Анна Семенчук

Есть любовь - способность все простить и есть влюбленности (страсть (желание обладать) и жажда общения) .
Любовь - навсегда, влюбленности - "приходят" и "уходят".

Рафаэль Губайдуллин

Человек - душа в теле - разум и инстинкты. Душа - точка управления инстинктами. Похоже душа пробуждается.

Сергей Степанов

Человек или животное - это мы определяем сами. Секс, конечно, очень хорошо. И ваши чувства вполне понятны. Но любовь здесь мешать не будет. Напротив, любовь будет дополнять сексуальные отношения. Поэтому лучшим решением будщет уравновесить и то, и другое.

Ирина Свирина

перестать заморачиваться