Владимир Вершинин

Как узнать Океан?) ) (внутри пояснение)

Женщины, которых я знал, они были вроде вот этого стакана воды. А ты — океан.
© Джонатан Кэрролл, "Белые яблоки"

Андрей Крупенин

Они быстро надоедали, их залпом можно выпить, а в океане можно утонуть

Надежда Рудакова

Это пикап-мастер-класс

Га
Галина

Построить корабль.

Алексей Емельянов

Только когда в нем утонешь:)

Анастасия Архипова

У меня есть одна такая подруга\женщина. Была океаном, но за 3 года общения с заурядным мужчиной все больше походит на стакан.

П. С. Возможно автор имел в виду, что обычного человека можно выпить как стакан воды. Но есть и такие коих пить можно так долго что скорее сам утонеешь в нем.

Ольга Бурочкина

мелко нырял!

Александр Тимофеев

Ну я если честно нифига не понял, ну хотя, что таки есть, вода в стакане, замкнута и не свободна, океан свободный, делает что угодно, ведь вода в стакане может быть непредсказуемой как океан? Может вода в океане сделать цунами?) нет а океан делает что угодно и т. Д. Надеюсь все понятно)