Владимир

а чо у меня с психикой? (пояснение внутри)

иногда иду по улице и светит солнце... .
и воспритяие солнца какое то непонятное. . в голове что то происходит. немного кружится. но не кружится ..а просто происходит незначительная дериализация. . и даже не знаю почему. всегда на это обращаю внимание. у меня начинается ди-стресс от солнца. какое то отвращение

Михаил Бурханов

А часто мухоморы кушаешь?

Владимир Прядкин

Патаму чта, ты мухомор и мускарин сильнейшее психотропное вещество ))) у тибя интоксикация

Дмитрий Голубев

Это зрение падает. Возможно близорукость.