Максим Моисеенко

А действительно ли любви - -наплевать на ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ?

Ле
Лейсан

Ей не то чтобы наплевать, она их просто не видит - любовь СЛЕПА.

Машенька Лютенко

да, если любите человека, то недостатки не заметны,
а достоинства - ТАК и прут- выпирают

Виктор Большов

если не злоупотреблять со своими недостатками, то можно свыкнуться ПОЧТИ со всем)

Владимир Михальченков

Любовь покидает этот мир. Вы успели попрощаться ?

Сергей Алексеенцев

да потому что мы любим только за недостатки свою половинку

Петр Кабанов

Когда любишь - недостатки оправдываются или мило прикрываются простынкой. Достоинства же сияют, словно огни. Так и должно быть. Иначе бы люди мрачно бродили бы из угла в угол в ожидании Мисс или Мистера Идеал. А их всё не было бы и не было...

Vova Карначёв

Не наплевать. . она слепо проходит мимо этих слов, не задумываясь над их смыслом.. . потому что в этот момент она просто Любовь и никак иначе))))

Лискачев Дмитрий

Это как любовь к своему дитю.... Ты видишь знаешь и понимаешь его достоинства и недостатки. . Но Боже мой, какие же они родные!!!)))))))