Ирина Тюляева

Москвичам платят больше Россиян за то, что они только Москвичи или они действительно чем-то лучше?

давайте честно, кроме съёма квартир и ценами квартир Москва ничем не дороже провинций, а скорее наоборот, услуги жкх, и продукты в провинции дороже, но платят в провинции в 2 + раза меньше, у здания Газпрома в Москве одни мерсы стоят, но ни одного кубометра в Москве не было добыто

чем учитель из Москвы лучше учителя из Ростова например?

Наталья Крутышева

Деревенщина.. . Тебе за что платить? Сиди, сопли на вилку наматывай и прекрати кукарекать

Антон Савоськин

Москва есть москва.... я бы руслану зубы выбил

Макс

Платят больше там, где сходятся денежные потоки. Это явно не Ростов и даже не Питер.
Кстати, про съем жилья - я не поняла, почему Вы его так легко сбросили со счетов. Автобусик у нас 26 рублей - в Барнауле (весной этого года ) 15.

И в Москве учителей, которые исторически ростовчане (и другие провинциалы) , немало. Просто в свое время они таки оторвались с насиженного места в поисках. Кто хочет денег - приезжайте, на всех хватит. Только не думайте, что это за красивые глаза. А то вон, в Серпухове (казалось бы - рукой подать) магазины, рестораны и все прочее - не хотят круглосуточно работать. Офисы в 16 часов закрыты - с таким режимом и в Москве не сильно разбогатеешь.

Самал

Это чтобы в Москве майдан не устроили. . и в целом это правильно

Nina Rudnaya

А кто Вам сказал, что в Москве - самые большие зарплаты? Самые большие зарплаты - в ханты-Мансийском автономном округе, но что-то очереди из желающих поехать туда работать, я не вижу.. . Есть такая поговорка: " В чужих руках хрен всегда толще", уж простите меня за фривольность...