Александр Макаров

Чем москвичи отличаются от остальных россиян?

Анюта

Уровнем жизни и от этого повышенной самооценкой (как будто им платят повышенную зарплату от их великого ума и усердия, а лучшие ВУЗы находятся в Москве, потому что москвичи такие все талантливые) .
Снобизм москвичей чувствуется везде, при этом они сами принимают это как должное.. . Приезжий для них - россиянин, человек другого сорта.

Кирилл

Они в красной книге.

Ан
Аня

москвичи уже давно в красной книге и то, если остались. а чем отличаются бляхманы, рустамы и киркоровы, ты думаю, знаешь.

Ан
Анна

Тем, что живут не на пятом, а на семнадцатом. А хрущёба та же.

Вероника

Глупый вопрос. Тем, что остальные живут не в Москве. Или ты в этом какую-то интригу подозреваешь?

Юлия

Презираю москвичей. В собирательном смысле.

Ка
Катик

Тем что Москвичей практически уже нет.

Анастасия

они нам говорят-вы мало работаете, а мы умные))

Ар
Артемова

по моему ни чем не отличаюсь!))

Алексей

С жиру люди бесятся, этим и отличаются. С зарплатой в 40т и выше они бедствуют, ниже - нищенская. Мне бы 35-40 зарплату и 70% проблем как х*ем сдуло бы. Ну и менталитет московский. Вся эта чушь про лимиту и замкадышей...

Den

По факту - ничем. Просто многие из них очень хотят отличаться и для этого делают разный бред, который по их мнению позволит им стать особенными )

Анна

у них есть глобус своего города )