Знакомства

Все Москвичи миллионеры, и смотрят на остальных Россиян как на говно. По моим наблюдениям. Согласны?

Не только москвичи миллионеры смотрят на обычных людей как на говно
Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
50 425
Лучший ответ
Москвичи живут и мыслят долларами. И им не вдомек, что где-то есть зарплаты всего 3-5 тыс. Что комунальные платежи могут съедать больше половины доходов. Да и вообще, остальных называют лимитой.
Юрий Козлов
Юрий Козлов
81 693
Ну не миллионеры, но высокомерные.... неотзывчивые.... заносчивые и довольно жестокие, кстати не только Москвичи. но и все столичные люди!
Денис Миненко
Денис Миненко
88 586
нет, не согласны
dubrovinatanya
dubrovinatanya
69 770
Это ты смотришь на москвичей как на говно. Глянь лучше на себя...
Гадкий Я
Гадкий Я
46 454
Хватит гнать на москвичей! )
Да зарплаты выше
так и цены не меньше
Хорошо живут процентов 20
остальные живут так что на еду хватает и на оплату квартиры ну может еще на что- то если семья
Нет, это провинциалы от недостатка ума завидуют тем о которых ничего не знают. Но пишут-"По моим наблюдениям".
Ты хоть одного коренного москвича видел, сынок? И как он живет?
Выключи телевизор и включи мозги.
В Москве настоящих "москвичей" по пальцам можно пересчитать. А в среднем живут нормально, хоть и плачутся. Основная часть населения ездящих за границу-Москвичи.... и не один раз в год. По поводу миллионеров то тут зависит от воспитания. У меня есть знакомые вполне адекватные люди и помогают малообеспеченным просто так а может и для своего самолюбования но помогают. Да, у них деньги а как они достаются.... Я не говорю о халявных деньгах но те кто их зарабатывает пашут по 15 часов в сутки + пробки домой и на работу. Не все готовы так выкладываться. А если еще и семья то я им не завидую. Москвичи не плохие-жизнь такая и она их научила быть осторожными
А что в Московии еще остались коренные москвичи?
Сплошное скобарство да горцы.
Не все москвичи миллионеры и не все говно.. . По моему ты слишком высокого мнения о себе.. . И чаще приезжие ведут себя как гавно.. .
Москвичи ГАВНО! Да все.
не все миллионеры херню не городи.
да и на москвичей в регионах совсем не любят

Похожие вопросы