Почему девушки себе богов-принцев ищат, а на говно даже и не смотрят, получается так и не будет у меня девушки?

у тебя-точно будет!)
Саша Каледин
Лучший ответ
Не ссы, найдется какая-нибудь муха навозная, которую и говно пропитает. Ты только не засохни - а то и муха не угрызет...
Дмитрий Прядко
Маша Шакирова Красивр сказал(а) :)
А кто тебе сказал что те на которых они смотрят не говно? Да почти все это говно в фантике.
а она те надо?
Ева Ласман
заведи парня.. . вам же по куй кого епать
Дамир Курбангалиев парни были в дестве когда в садике ещё, хватило мне.
ты опять о своем о наболевшем)
Le
Lena.
Качалка тебе в помощь. Плюс у тебя в друзьях какая-то Алёна-Алёна есть поговори с ней об этом.
Дамир Курбангалиев алёна алёна заебала меня бот какой то.
высокая же у тебя самооценка, просто дело то в тебе и винить никого вокруг не стоит
Alekcei Shelemei
А почему вы решили что вы гавно?
Nailya Nesh
Дамир Курбангалиев потому что я знаю
Если ты себя считаешь говном.. то точно не будет у тебя девушки
Ксения Попова
самооценка конечно млэ. А я с модельного агенства, и парни у меня не принцы))
Сделай ремонт в комнатухе, поменяй занавески, купи новый деван и все будет ништяк.
беририги печень. когда снимаешь не мотай так камерой или телефоном. Я то же на суках зацыклен. - понимаю.
удачи.
и ври им позетивно - они позетив любят))).
как же ты так на всю страну себя говном назвал? ))
покуда вы будите считать себя г... ом скорее всего нет. начните считать себя богом или принцем и может все измениться.
если дальше будете считать себя говном - то не будет
Tatyana Mironova
ну раз ты считаешь что ты гавно, девушки у тя никогда не будет. Возомни себя принцем (хотя это уже не актуально) , тогда че-нить может и изменится
Елена К