Так смотрите внутри))ток не кидайтесь на меня, просто напишите согласны или нет))
Самый бесполезный человек на Земле-мужчина. Грудь без молока,яйца без скорлупы,мешочек без денег!80% женщин не выходят замуж,потому что,из-за 70 гр. колбаски нет смысла держать целую скотину.
Хих.... смеюсь.... молчу.... Воть! ))))))))))) Доброй ночи!
Максим Акулов
Доброй)
самый бесполезный человек на свете-женщина. Грудь зачастую меньше чем у мужчины. Яичек вообще не видно. Готовить не умеет, или не хочет. Деньги зарабатывать не умеет. Детей воспитывать не умеет. Умеет тратить деньги на всякое говно, которое самой не надо. Умеет выносить мозг. Зачем держать такое дома?
Максим Акулов
ой...даже не знаю
у меня к автору всего 3 вопроса:
1) автор феминистка?
2) автор тролль?
3) автора вчера обломали с сексом?
1) автор феминистка?
2) автор тролль?
3) автора вчера обломали с сексом?
...точно....
Ишь как вы круто с нами, слоно мы вам делаем одолжение. А бзываться не красиво, вот...
Максим Акулов
ну не обижайтесь, это шутка, просто интересно мнение)
Алина Рыжкова
В каждой шутке есть доля правды... Я не обидчивый, мне за других обидно...
Ахаха! Но без этого "бесполезного" мужчины женщины вымрут, т. к. род продолжить не смогут!
Нет мисс-Вы не правы.
Ха-ха-ха! В точку!...
Screw you.
Максим Акулов
куда?
Мое благо, что мой мужчина с мешочком денег, сильный, красивый. А если ты думаешь, что об этом: "Грудь без молока, яйца без скорлупы". То глубоко ошибаешься. Они должны быть без этого. Иначе что же это за мужчина такой? ;-)
да... фригидность-это диагноз..
Максим Акулов
Оу...а вы врач?
Пришло ЗЛО!:)) ) Жди подобного вопроса!!!:)) ) Пока живи!!!
на фига мне мужик с грудью да еще и молоком???
Максим Акулов
в хозяйстве все пригодится ХД
страшно подумать, что ОНИ о нас думают! эт мы что как магазин что ли???? или домашняя ферма???
Да уж)) 80% женщин не выходят замуж, поскольку их мужчины бесполезны)))
Мужчина не скотина! Без мужчин нам также плохо, как и им без нас. На счет скорлупы и молока, а также колбаски, то это надо на рынок сходить там и яйца и молоко продаются ( качественная натуральная продукция), в крайнем случае в ближайший магазин))))
Глупо и не смешно. что дальше тогда делать, если все так плохо?
что ж так грубо? если тебе не повезло, это не означает, чтовсем остальным тоже.. а если ты и впрямь так думаешь-мне тебя жалко.
Максим Акулов
Ну во первых повезло или нет думать рано, возраст не тот, я просто задала вопрос, и мне интересно мнение, а вот вы грубо отвечаете
Арман Кайыркенов
деточка!ты не просто грубо написала..ты хамски написала.это я тя еще пожалела..и от души желаю те встретить то,что ищешь.
Да уж, вот это тебя достали мужики, раз такие мысли в голову лезут.
Н, уесли волнуют только половые органы.... Мда...
вот так хохма!! ! Первый раз такое слышу..!
Ты так считаеш? А ничего что мужчины построили этот мир (мосты, дороги, здания, всё-всё), двигают науку вперед, добывают пропитание. Ничего? Что вы женщины можете? Сидеть в офисе да в ворде текст набирать?
Максим Акулов
ну не скажите...много чего умеем...
если ты скотина то нас туда не надо гребсти ясно