Говорят, что по-настоящему полюбить можно только девственницу, вы согласны? C остальными брезгливо будет всё равно
мой муж был женат на девственнице.... пока её любопытство не одолело. потом встретил меня, опытную-даже не сравнивает...
А вы представляете, как брезгливо будет девственнице, зная, что до неё вы пихали свой орган не известно куда?
Dj T-Kachli
прежде чем такое писать, надо знать, пихал парень или нет
Где ж столько девственниц взять???? Их в природе уже... немного и те в Красной книге..
У-у, какие тут еще мамонты бродят, я думала уж вымерли все...
А что любовь состоит только из секса? Но даже и в сексе вам не девственница такое покажет, на что девственница не способна.
первый раз такую глупость слышу и не видела ни одного кто бы вообще хотел познакомиться с детственницей, почему то все шарахаются.
Dj T-Kachli
Первый раз слышите, потому что ребята об этом молчат , хотя недовольны, что у девушек были парни до них
gon
Глупости. Для вас что, девушка всего лишь дырка, и главное - есть у этой дырки плева или нет?
Любовь - это когда любишь человека таким, какой он есть, со всем его прошлым и настоящим. А если вас прежде всего интересует её опыт - то это и не любовь вовсе.
Какая древность.... Когда придет любовь, Вам будет абсолютно всё равно, девственница она или нет....
Dj T-Kachli
неправда... кому понравится, что любимого человека кто-то трахал?
не думаю.
ну если у тебя столько комплексов, то наверное да.. и желательно школьницу тогда, класса пятого...))))))))))))))))))))))))))))
Dj T-Kachli
Дорогая, а может с тобой замутим? )
Какой бред!))))))))) Похмелье?)))))))))))
Dj T-Kachli
мне кажется, что вы сама замужем, раз так отвечаете )
Полюбить можно любого человека, мы любим не за что-то, а вопреки.
Кроме того, девушка может потерять невинность в результате травмы, при этом не имея никакого опыта с мужчинами. А бывает ситуация наоборот, что женщина имеет такое физическое строение, когда девственная плева не рвется, а растягивается, при этом женщина ведет разгульный образ жизни, оставаясь девственницей в физическом плане, и решается такая проблем при помощи хирургии.
А чего сразу только девственниц? нам может тоже противно и брезгливо знать что ты тоже куда то сували? Выбирает сердце кого полюбить.
Если брезглив, то может так и останешься девственником.
Понятия не имею с чего вы это взяли. Любите ведь не за то, что вы у нее первый. Это скорее всего, вы тешите свое самолюбие и тщеславие.
Где ж ты её искать будешь то? как в том анекдоте в ясли пойдешь...
Нет не согласна. Все зависит от человека.
Вы сначала проверите её на девственность, а потом полюбите что-ли? ? :D
Глупость пипец
какая чушь...
Бред.... плюнь в лицо тому кто тебе это сказал!
Я полюбил не девственницу!
да если сам такой же=))
оп настоящему можно полюбить любую женщину и сделать ее счастливой))) НЕ ВАЖНО КТО У НЕЕ БЫЛ ДО ТЕБЯ!... ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОСЛЕ ТЕБЯ НЕ БЫЛО!!! а то что вы написали -ЭТО реальная глупость)))
Если бы так рассуждал весь люд в мире, давно бы вымерли бы как Мамонты.... А так удачи тебе в поисках...;)