Она уже не девственница... до меня кто-то уже был) ну и что делать?) это все равно, что купить трусы, которые уже носили.
Не нравится что не девственница - ну и шагай мимо, ищи нетронутую. Только будь готов, что девственница даст лишь в законном браке, да и характер может сволочным оказаться.
если любишь, то будешь это помнить всегда а если нет, то какая разница)))))
Глупо так думать, но думают так многие.
Ну и что? Не жениться же тебе на ней. Чпокай на здоровье.
А как проверять собрался, что девушка девственница? К врачу поведёшь на осмотр?
И сам то ты девственник? А то вдруг девушка попадётся такая, которая подумает про тебя как и про ношеные трусы? ))
ну если ты сам девственник, то ладно.
А если сам ношеные трусы то какие претензии...
можно подумать, ты выпасал свой член на альпийских лугах) это всё равно, что корова, которую уже доили.
и что?
можно подумать... ты как монашка из монастыря... непочатая колыбель чистоты и невинности!))))))
А у тебя кто-то вообще был? Не было - молодец, ищи достойную, а был - так с тобой тоже никто не должен встречаться, ты тоже ведь поношеный (если бы с кем-то).
Ищи новую, лет 14-ти, есть шанс что ещё девственница будет.
Одно блядство кругом...
Ты такие же самые трусы.
А что в этом смысл отношений? люби ее если любишь и все
знаешь, есть такие придурки-поиграл и бросил. а ты не думал, что ее могли лишить девственности против воли?