А вы согласны с этим, что женщины всегда вытирают ноги о чувства тех, кто их полюбил???

Дай женщине понять что она единственная и любимая, и она вытрет об тебя ноги! Да еще и ограбит при разводе.... ведь все так, все факты на лицо, девушки, ну что вы отрекаетесь то от правды????
Боже упаси.... разве можно так о всех.... с такими понятиями, будут только такие и попадаться.
Павел Шишко
Лучший ответ
Гульназ Тажибаева Вот-вот... О чем больше думаешь, то и притянется
Марат Хабибуллин а вы не заливайте, сами тоже так с парнями обходились небось на автоматизме....
Личный опыт? Или одноклассники рассказали?
со мной так бывший муж поступил, хорошо что не убил
Опять под одну гребенку. Когда до вас дойдет уже, что люди - это не инкубаторские цыплята, и это относится как к мужчинам, так и женщинам!
Нет. Это совсем не так. И потом такие вот люди, которые вытирают ноги о чувства встречаются среди обоих полов. Мужчины тоже этим частенько любят заниматься. Так что правда не стоит судить обо всех по кому-то. Все люди разные. И все ситуации разные.
Naimjon Nasrulloev
нет
бывают и такие особи женского пола
Skoraja Pomosh
Нет, наоборот мужчины так делают
смотря у кого какое воспитание. ни одна уважающая себя, а значит и других!, девушка не позволит вытереть, как Вы изволили выразиться, ноги о чувства своего мужчины (или того, кому она не сможет ответить взаимностью), ибо в любых взаимоотношениях, будь то дружба или возвышенные чувства, не малую роль играет именно уважение к партнеру! Мужчины кстати тоже в большинстве своем далекооо не ангелы и тоже могут так "вытереть ноги", что больше верить никому не хочется! но тем не менее, не стоит зацикливаться на том, что в следующий раз с тобой поступят так же- этой мантрой можно кардинально испортить себе жизнь (есть пример перед глазами: мужика одна баба по молодости унизила и он стал сволочью, закомплексовался и из-за этого ни в одной из девушек не видит ничего хорошего, поматросит и бросит, как следствие - тонны дохлых нервов и пролитых слез девушек, хотя многие из них просто хотели быть с ним, любили, если хотите! на мой взгляд этот парень просто ТРУС, считающий себя крутым мачо). так что ищите в людях хорошее и поступайте с людьми так, как хотели бы чтобы они поступали с вами!
Не всегда .но бывает . Кстати и мужчины такие бывают