Об парня вытираю ноги,а он терпит,оскорбляю,ну как ему обьяснить что нет отношений и больше не будет!!!?
А попробуйте не вытирать ноги, а объяснить человеку, почему Вы не хотите продолжать отношения. Это будет честно по отношению к парню.
А на словах нельзя объяснить? Так и сказать все прямым текстом.
Если есть у Вас другой, пусть он чаще Вас с ним видит. Отстанет, если не больной.
когда-нибудь с тобой поступят так же, вытрут ноги и пойдут дальше
даже не знаю что и сказать.... вытираю ноги... да это печально, лет через 20 будешь о нем вспоминать с трепетом в душе....
глупая вы девушка, об вас тоже когда нибудь вытрут ноги и вы будете здесь сидеть и ныть
смотри! а то пацан проснётся сама окажешся в качестве половичка!
если хочешь, чтобы к тебе относились хорошо! относись так же к другим!
а представь себя на его месте!!!! какого это??? аа???
а словами обьяснить не пробовала. но если хочешь, чтобы он тебя возненавидел под конец, то продолжай в том же духе
Если он алень, то надо жестко его бортануть и обязательно лишить его возможности вас беспокоить. Возможны побочные эффекты но только это работает по быстрому и эффективно и он должен испытать страдание, иначе как алень - может ваши вытирания ног счесть за флирт. Если видите что он себя не любит по жизни - то не вытирайте ноги уж точно, неосознанно сочтет за флирт.
Не стоит так поступать с человеком, просто поговори и скажи, что ты его не любишь, что у тебя есть другой и тд. Предложи остаться друзьями или вообще прекрати общение. Просто тебе твое же отношение может вернутся, ты полюбишь, а тебя нет...
Зря ты так. Это очень больно, когда ты любишь кого-то, а в ответ - ничего.
Оксана Бакулова
Это еще вопрос любит ли он или нет. Скорее всего неосознанно себя любит а не эту женщину, иначе зачем ей захотеть вытирать ноги и при этом не захотеть понять, что его не уважают и его не хотят настолько, что напрашивается, чтобы в лоб ему сказали в жесткой форме?
Иногда достаточто сказать : " Я думала о тебе лучше! " или "Я ожидала от тебя большего! " Но если он из тех кто добивается и добивает, то такие слова только ухудшат ожидаемый результат...
Всё совершённое тобой, к тебе же и вернётся...