Как можно обьяснить такое моё отношение к жизни или я просто полный идиот в этом плане?? хД
Я иногда прихожу к выводу что меня надо кому-то убить или совершить самоубийство, чтобы лишний раз иногда так сильно не страдать по ночам из-за отсутствия нормальной девушки в моей жизни. Хотя всегда этого хотел (лет с 15) и хочу до сих пор, нормальные девушки регулярно смотрят на меня, всем своим видом показывают что вот подойди ко мне и познакомся, а я уже лет 10 не смог не единого раза этого сделать, сам не знаю почему и это (тоесть иметь отношения с нормальной или достойной девушкой) единственное чего мне всегда не хватало и не хватает в жизни и приносит периодические душевные страдания. Это настолько отравляет жизнь что как я и говорил выше хочется как бы повесится чтобы не страдать из за этого, настолько это иногда напрягает. И я не в курсе когда я смогу что-то изменить в этом отношении, а так ниразу никакая нормальная девушка целенаправленно не "позвала" меня к себе и не сказала что я ей очень нравлюсь, чего впринцепи ожидать особо и нестоит, хД. Так это конечно глупо, но это реальность, живу один в кайф, с периодическими душевными терзаниями, нет, не один конечно, со многими общаюсь в разных сферах жизни и занимаюсь плодотворным и интересным (, один имею в виду без нормальной девушки, а на этом месте уже могло бы быть приличное количество достойных (как минимум внешне, про интелектуальные способности я незнаю, так как в основном не общался с ними) девушек, но об этом и задаю вопрос почему до сих пор ни одна на этом месте не побывала, даже не шагнула, но часто было видно что не против, а я им даже в глаза с трудом мог смотреть, не то чтобы сказать чтото. А спустя время смотришь, а они уже с кем то завязали отношения, но не просто с кем то (без всяких плохих умыслов) а с парнями которые одеваются не по вкусу вообще, не следят за собой, не развиваются, зарабатывают в основном мало, мало чем интересуются, им походу только интересно поесть, телек посмотреть, посмеятся, попить алкоголь, может покурить, машин тоже часто не имеет, вообщем живут далеко не достойно и самое главное им внатуре на все похер, деградируют на глазах и не парятся по этому поводу, вот настолько им безразницы. И видя такие моменты регулярно, как недавно свиду достойные девушки связываются с этими как я думаю не только я наверно так думаю, недостойными парнями, хочется внатуре убить себя за то что ты хотя бы с одной из ниразу не завязал отношения, даже разговора элементарного не смог ниразу начать и не сделал её жизнь или может хоть часть какойто жизни намного лучше и интереснее (не о себе даже иногда печешься, хД, явно что часто в дальнейшем у некоторых из них не будет нормального будущего, развод, дети, алименты и тд и тп) Так как если сравнивать мою жизнь и жизнь большинства этих недостойных парней, то я живу более плодотворной и интересной жизнью, так как в отличии от них всегда выгляжу лучше, имею больше, развиваюсь больше, друзей получше больше и лучше и тд и тп. Просто смешно наблюдать уже это регулярно, они не против, я хочу, но ничего не делаю и в итоге делаю свою жизнь периодически невыносимой и своим бездействием отпускаю нормальных девушек в руки далеко неприятных людей. Может это карма какая или реально только я в этом виноват? (просто я всё думаю что должна произойти чтото очень действительно интересная, особенная встреча, после которой я просто обязан буду что-то сказать, а я умею, и как говорится пошлопоехало, но уже 10 лет такого небыло, было всякое, но такого чтоб прям все супер вери гудд встреча, чтоб и я и она сразу поняли, нет такого пока небыло, может в детстве я любовных мелодрам насмотрелся, хД? Благодарен за разумные ответы и предложения)))
никто не будет читать эту писанину
полный!
Л. Н. Толстой .Война и мир
Том третий, ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
Для человеческого ума непонятна абсолютная непрерывность движения. Человеку становятся понятны законы какого бы то ни было движения только тогда, когда он рассматривает произвольно взятые единицы этого движения. Но вместе с тем из этого-то произвольного деления непрерывного движения на прерывные единицы проистекает большая часть человеческих заблуждений.
Известен так называемый софизм древних, состоящий в том, что Ахиллес никогда не догонит впереди идущую черепаху, несмотря на то, что Ахиллес идет в десять раз скорее черепахи: как только Ахиллес пройдет пространство, отделяющее его от черепахи, черепаха пройдет впереди его одну десятую этого пространства; Ахиллес пройдет эту десятую, черепаха пройдет одну сотую и т. д. до бесконечности. Задача эта представлялась древним неразрешимою. Бессмысленность решения (что Ахиллес никогда не догонит черепаху) вытекала из того только, что произвольно были допущены прерывные единицы движения, тогда как движение и Ахиллеса и черепахи совершалось непрерывно.
Принимая все более и более мелкие единицы движения, мы только приближаемся к решению вопроса, но никогда не достигаем его. Только допустив бесконечно-малую величину и восходящую от нее прогрессию до одной десятой и взяв сумму этой геометрической прогрессии, мы достигаем решения вопроса. Новая отрасль математики, достигнув искусства обращаться с бесконечно-малыми величинами, и в других более сложных вопросах движения дает теперь ответы на вопросы, казавшиеся неразрешимыми.
Эта новая, неизвестная древним, отрасль математики, при рассмотрении вопросов движения, допуская бесконечно-малые величины, то есть такие, при которых восстановляется главное условие движения (абсолютная непрерывность), тем самым исправляет ту неизбежную ошибку, которую ум человеческий не может не делать, рассматривая вместо непрерывного движения отдельные единицы движения.
В отыскании законов исторического движения происходит совершенно то же.
Движение человечества, вытекая из бесчисленного количества людских произволов, совершается непрерывно.
Постижение законов этого движения есть цель истории. Но для того, чтобы постигнуть законы непрерывного движения суммы всех произволов людей, ум человеческий допускает произвольные, прерывные единицы. Первый прием истории состоит в том, чтобы, взяв произвольный ряд непрерывных событий, рассматривать его отдельно от других, тогда как нет и не может быть начала никакого события, а всегда одно событие непрерывно вытекает из другого. Второй прием состоит в том, чтобы рассматривать действие одного человека, царя, полководца, как сумму произволов людей, тогда как сумма произволов людских никогда не выражается в деятельности одного исторического лица.
Историческая наука в движении своем постоянно принимает все меньшие и меньшие единицы для рассмотрения и этим путем стремится приблизиться к истине. Но как ни мелки единицы, которые принимает история, мы чувствуем, что допущение единицы, отделенной от другой, допущение начала какого-нибудь явления и допущение того, что произволы всех людей выражаются в действиях одного исторического лица, ложны сами в себе.
Всякий вывод истории, без малейшего усилия со стороны критики, распадается, как прах, ничего не оставляя за собой, только вследствие того, что критика избирает за предмет наблюдения большую или меньшую прерывную единицу; на что она всегда имеет право, так как взятая историческая единица всегда произвольна.
Только допустив бесконечно-малую единицу для наблюдения - дифференциал истории, то есть однородные влечения людей, и достигнув искусства интегрировать (брать суммы этих бесконечно-малых) То же должна сделать история.
Л. Н. Толстой .Война и мир
Том третий, ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
Виля Боровик
Супер!!! Давно хотел прочитать отрывок из Войны и Мир, спс)
Ну во-первых, девки открыто не проявляют интерес, у них там всякие знаки есть. Во-вторых, развиваешься - развивайся, когда-нибудь познакомишься с той, на которой можно жениццо. В третьих не идеализируй баб, не выращивай свое ЧСВ, даже при всех удачных условиях есть большой риск развестись и пострадать. Ну и последнее: трахай баб, а не свой мозг, но предохраняйся. Трахай всех.
МНОГА БУКАВ!!!!
Я предлагаю тебе не думать об этом
Виля Боровик
Да я и не думаю особо, так первый большой текст)))
бла бла бла я такой успешный а бабы дуры.
Сорри бро не хватило терпения дочитать) Сурикат как всегда)) опередил
я прочла эту писанину... да тяжело человеку, ведь реально тяжело с таким грузом жить! Ответ один если тебе самому с собой не интересно то и девушкам не будет интересно!! я как увереная в себе спортивная девушка никогда не покажу что я готова познакомится первой!! я жду знаков от мужчин!! Поэтому займись спортом это реально придает уверенности, и иди навтречу не жди никого!!
Ника Шатова
У меня, кстати, сложилось впечатление, что он кучу всего напридумывал, а по факту он алкаш или нарк какой-нибудь...