Знакомства

А можно тут подлечить карму в плане отношений со слабым полом?

Накопилось много вопросов к девушкам. Хочется всех понять и простить. Ну и чтобы меня так, ласково, простили.. .
Может быть я и правда слишком поверхностно разбираюсь в тонкостях женской души и психики, кто его знает?
У меня было очень много случаев, когда девушка недостаточно нравилась мне внешне и я прерывал отношения.
Были случаи когда девушка была далеко и я прерывал отношения, потому что просто общаться страшно надоедало.
В юности были случаи неразделённой любви, потери связи с первой любовью, годы, безо всяких отношений вообще.
Был один, не слишком удачный опыт совместной жизни, с хорошей в принципе девушкой.
Вот я думаю, такой бардак у всех или это у меня сбой где-то?
Пишите, девушки и женщины.
Конкретизирую, всё что пожелаете...
Наташа Шевчук
Наташа Шевчук
28 975
У всех такое. Не переживайте. Во-первых отношения на расстоянии - штука очень сложная и для многих людей в принципе не подходящая. Я не говорю, что любимого человека нельзя подождать, скажем, из армии или из заграничной командировки, но это только любимого. Так что разрыв отношений после отезда девушки это по-моему вполне правильно. Неудачный опыт совмечтной жизни - это нормально в принципе, если бы все со всеми уживались у нас не было бы 70% разводов =)))) Вот может быть в Ваших неудачах в том что не совсем под себя девушку выбираете. Не бывает хозяйственных тусовщиц, например. Так что нужно выбрать что-то одно. Или же место не верное для знакомства. За редким исключением умные и целеустремленные девушки не ходят в ночные клубы. И еще момент.. . А Вы сами знаете, какая девушка Вам нужна. Какие черты характера должны обязательно у неё быть?
МП
Максим Пряничек
3 479
Лучший ответ
Наташа Шевчук Да, знаю. Она должна быть ответственная, умеющая организовать быт и дать мне пинка. При этом она должна быть мне верна безусловно.
Врядли ты тут карму поправишь, а вот характер испортится точно))))))
Ян Рудый
Ян Рудый
94 377
Наташа Шевчук А Вы их (Крылышки с нимбом) скотчем или клеем Момент обратно приделайте, рожки спилите и сварите - с кетчупом рожки - самое то! А хвост отрежьте и используйте как аксессуар для любовных утех.
это вряд ли
Furkat Juraev
Furkat Juraev
74 566
Что я желаю, то тебе не по силам ...
Наташа Шевчук Коммунизм что ли?
Запиши свои цели и иди к ним. . зациклился на неудачах совсем. . Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
&N
" Nixon "
1 576
Наташа Шевчук Красивая фраза про любовь. Спасибо.
Женщины тебе в этом вопросе не помогут.
Есть пару рецептов, но для начала тебе надо обрести себя и свое мужское понимание жизни.