Мужчины слабый пол! Согласны? слабаки и неудачники

Холишь и лелеешь их - становятся привлекательными и потом рассказывают любовницам как жена их уважает и они ее никогда не бросят. А не холишь - они не привлекательные и в итоге и тебе самой не нужны
Иван Сидоров
Миф о "сильной женщине" появился в первые послевоенные годы! Поскольку людские потери СССР за время войны составили 27 млн человек. Вот тогда и был провозглашен лозунг "О сильной женщине". Фактически последствия этого бедствия мы переживаем и теперь.
Bad Daddy
Лучший ответ
Иван Сидоров Воот, разумный человек)) но фактические последствия не лозунга мы переживаем, а отсутствие мужского пола. так как мужчинки послевоенные пожирней устраиваться привыкли... в виду их массового отсутствия только "знатные" женщины могли их себе позволить. да и на сторону оттого привыкли ходить. Конец этому времени теперь...
ты по моему приболела! иди компресик себе на головку поставь
Иван Сидоров нет, котенок, я выздоровела)))
Если бы они жили в человеческом обществе, то не были бы такими. Но его же не стало...
Да уравнение мужика в правах с женщиной сделало его
полубабой! О да и сама женщина стала полумужиком и
рожает одного ребенка и ждет пока второго ребенка
родит муж. но вот там он и и есть неудачник
Ulug`bek Makhmudov
Иван Сидоров женщины давно работают и зарабатывают, полумужики, а то и вовсе мужики
Не все такие
Мужчина от природы сильный пол физически и умственно на порядок, потому как его самодостаточность требует огромных сил, терпения и ума, чтобы остаться в живых и даже сохранить жизнь своим подопечным. Он вожак от природы. Если подавить в мальчике вожакские способности быть вожаком, в будущем он будет не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
Иван Сидоров какой-то прошлый век))) животный мир какой-то. Я знаю несколько королев, это женщины которых муж не расстрачивается, и все им достается и забота и внимание. Таких женщин очень мало и королевой такой их сделал он. Все хотят все и сразу - готовую прекрасную даму, успешного мужчину. никто не хочет взять любого учится любить и ковать свое счастье вместе.
Моральных инвалидов еще нужно увидеть.
видимо у тебя был быдлан значит и ты такая))
Юрий Шлыков
Иван Сидоров у меня бывший очень хороший человек, настоящий мужчина
пофик.. главное ..шо ты мужикам.. никак не нужна
Денис Широков
Иван Сидоров еще как нужна)) как щеночки в глазки мне заглядывают
Ну кто тебе сказал? Что это так? Может ты просто не позволяешь знакомится и в принципе видеть достоинства мужчины. Мне вот интересно вы хотите качка как каменную стену, но не хотите убийцу. Очень интересно что эта за психика с логикой такая которая сводит все достоинства мужчины до нуля и ведёт только к качку? Мышцами можно разве что убить человека.
Юлия Педан
сильный пол слабее слабого, ввиду сильной слабости сильного пола к слабому.
Иван Сидоров отличная скороговорка, надо записать))