мужчины сволочи ВЫ согласны?

Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
Татьяна Кирсанова
Лучший ответ
не злите и так злой
Dana__ *****
ВСе? Строго : есть такие ситуации, в которых они ведут себя по-разному, в том числе и сволочно. Но - не всегда и не все...
Нет, не согласна!!!! Есть и нормальные!!!!
<h1> Ну конечно! :))) А как ты узнала? :))))))))) </h1>
обобщение - признак недалекого ума.
открою тебе истину - ты на подсознательном уровне выбираешь себе сволочей, а на других просто не обращаешь внимание или не воспринимаешь как мужчин.
Даже те, у которых есть деньги?..
Ермек Ибраев
Ну конечно! :-))) так оно и есть
хот наверное тебе такие больше нравятся, или возможно нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь....
А Я илючение!!!!
Asel Baktiar
у вас учимся, леди))
K.
Kartinka .
Биби Барменова не согласна
Нет-не согласна!
Мужчины изумитеьные создания, придуманные кем-то, кому я бескончно благодарна. Они несут в себе все наши эмоции, которые женщины оприори вызвать не могут. и даже если они козлы, не будем забывать, что рождают их козы...
нет, не согласна, есть и хорошие очень!
В основном.
Настя Резцова
Нет... все от одной обезьяны.
Оксана Мешкова Это не я! :)))))))))))))))))
+козлы и извращенцы... слышу 38 лет... привык уже...
ещё какие сволочи
Viktor Shvedko
нет, бывают разные)
Agajan Garajayev
Если Вам попадались только такие, то не нужно обо всех так говорить. Очень много добрых и хороших.
Наши мысли материальны и если думать, что все такие, такие и будут попадаться.
Что мужчина, что женщина, прежде всего это человек, а недостатки есть у всех. Это я к тому, что женщины - сволочи в природе существуют :-) и их количество прямопропорционально мужчинам - сволочам :-)
Viktor Heinz
Видимо тебе пока только такие встречались....)))))))
Разные есть. Точно также, как и женщины.
Кто? Я??? Зато у вас стервы имеются!!! А есть ещё маАахонькие стервочки :-)
не надо всех под одну гребенку! у меня мой муж-золото! и мне даже не приходило в голову назвать его таковым! пересмотрите свое отношение к мужскому полу!!!
нельзя обобщать. всякие есть.
не все, мне повезло, у меня самый самый хороший!!!
Л*
Лариса ***
обобщать не надо. не все.