Знакомства

Вы согласны что забота и ласка по отношению к девушке это признак низкорангового самца? Об таких девушки ноги вытирают.

бывает, но, к счастью, не всегда
Olya- Lya
Olya- Lya
27 683
Лучший ответ
Вить, ну что несешь? ? Ну кому не понравится забота, нежность, уважение? Я понимаю, что тебя кто то обидел, но не надо сразу все так драматизировать. Посмотри сколько интересных девченок, кто оценит внимание и ласку! ! Знаешь, если честно, то про мужчин можно сказать намного хуже. Но ведь ты же понимаешь, что мужчины тоже разные бывют, есть такие как ты, а есть полная противоположность. Так что давай забывай плохое и ищи нормальную для себя. Все будет хорошо, поверь!!
Если тебя какая-то девушка обидела, не думай, что и все такие-же. Найдется и такая, кто твою заботу оценит и ответит тебе тем же. Желаю найти свою.
эти девушки просто дуры
мда .сочувствую... проблемки на личном утебя
AK
Antuan Kg
15 834
мужчина ещё и человек, однако.... и проявление человеческих качеств не должно быть ему чуждо.. . я за заботу и ласку!! ! ;-)))
Сурадж Рзаев
Сурадж Рзаев
7 619
Только в одном случае - если ОН не поймет что ОНА его просто использует и в планах отправить его на скамью запасных.
Бред! Девушки ценят того, кто заботится, кто помогает и оберегает) В мужчине эта черта влиятельнее чем внешность и физическая сила, к таким в итоге уходят. У вас какое то не правильное мышление, выше ответы меня подтверждают.
Денис Шувалов
Денис Шувалов
2 367
Забота тянет, вообще зависит от воспитания человека с детства вам это не дано .