Знакомства
Вы согласны что забота и ласка по отношению к девушке это признак низкорангового самца? Об таких девушки ноги вытирают.
бывает, но, к счастью, не всегда
Вить, ну что несешь? ? Ну кому не понравится забота, нежность, уважение? Я понимаю, что тебя кто то обидел, но не надо сразу все так драматизировать. Посмотри сколько интересных девченок, кто оценит внимание и ласку! ! Знаешь, если честно, то про мужчин можно сказать намного хуже. Но ведь ты же понимаешь, что мужчины тоже разные бывют, есть такие как ты, а есть полная противоположность. Так что давай забывай плохое и ищи нормальную для себя. Все будет хорошо, поверь!!
Если тебя какая-то девушка обидела, не думай, что и все такие-же. Найдется и такая, кто твою заботу оценит и ответит тебе тем же. Желаю найти свою.
эти девушки просто дуры
мда .сочувствую... проблемки на личном утебя
мужчина ещё и человек, однако.... и проявление человеческих качеств не должно быть ему чуждо.. . я за заботу и ласку!! ! ;-)))
Только в одном случае - если ОН не поймет что ОНА его просто использует и в планах отправить его на скамью запасных.
Бред! Девушки ценят того, кто заботится, кто помогает и оберегает) В мужчине эта черта влиятельнее чем внешность и физическая сила, к таким в итоге уходят. У вас какое то не правильное мышление, выше ответы меня подтверждают.
Забота тянет, вообще зависит от воспитания человека с детства вам это не дано .
Похожие вопросы
- если девушка звонит парню с предложением познакомиться поближе это нормально? не будет он потом об нее ноги вытирать
- Вы согласны что ухаживания это признак слабого самца ?
- Как быть? Хочу отношений с девушкой.
- Мне 17 хочется завести отношения с девушкой, но не получается.
- Мне 16 лет, но нет желания знакомиться и заводить отношения с девушками. Как вы считаете, это нормально?
- у меня не было отношений с девушками 2 года что делать
- Знакомство, общение, дружба, отношения с девушками - как этому учиться?
- Мне 23 года и у меня не было серьезных отношений с девушками. И у меня жуткая деприссия.
- Согласны,что мужик всю жизнь должен ухаживать за девушкой,как вначале отношений))))?
- Отношения с девушкой - оцените.