Как встретить настоящего человека, который полюбит ни смотря ни на что)))
Где проще всего познакомиться?? ? Папа вот пытается доказать, что на улице или в транспорте, собственно поэтому запрещает покупать машинку, говорит, что я буду всегда одна: дом, работа, в машине домой.. . Людей чтобы познакомиться нет)
Ой сейчас так сложно встретить нормального.... Я по себе знаю что когда пытаешься с кем то познакомится -ничего не получается... Но а когда ничего не ищешь мужчины сами знакомятся ...Если хочется машину, покупай... Твоя любовь все равно тебя найдет, пусть это будет позже... но зато чтоб это было навсегда...
Юра Башкиров
и то верно, сколько вспоминаю, всегда не вовремя было)) ) Но видно еще и не мои, раз ни один трудностей не вынес))))
велосипед- удачное решение)
Юра Башкиров
ну с учетом, что до работы полчаса на электричке, то на велосипеде и я закалюсь (зимой) и похудею)) ) Вот радость-то)))))
Настоящего человека сразу не разглядите. Знакомиться проще всего там, где никто никуда не торопится и где уже будут точки соприкосновения. Тогда начать общение намного проще. Это могут быть какие-нибудь курсы, или например спортклуб (если нравится следить за собой занимаясь спортом) . Улица и транспорт-возможно, но немного посложнее, ведь люди часто куда-то торопятся или могут быть не настроены на знакомство в данный момент. Например в транспорте-если понравившийся Вам человек читает серьезную книгу-вот и повод для знакомства. Для знакомств на улице тоже способов хватает.
Я еще ни разу не видел, чтобы в Москве кто то знакомился в общественном транспорте. По моему людям совсем не до этого, ведь они куда то спешат.
Юра Башкиров
вот вот, утром бежишь, опаздываешь на работу, с работы домой торопишься. Большинство народа с наушниками и книгами в руках....
Папа прав, на оживленной остановке, может и встретишь хорошего парня.)
где угодно! дуры ломаются типа на улице не знакомятся.... а где тогда? пошли в подъезд что ли? или в театре тебя ждать 10 лет! улыбнись и говори вот и всё что нужно, а место не имеет значения....
Ну это конечно ерунда, познакомиться можно и на своей машине, например в пробке или на заправке....