Могу ли я встретить того незнакомца, которого я видела всего лишь раз?

Летом я обычно провожу время у бабушки в деревне. Однажды вечером, когда стояла с друзьями на улице, я издалека увидела симпатичного парня в спортивной футболке и шортах, который возвращался с пробежки. Видно было, что он не местый, так как я практически всех знаю в деревне. И я в этого незнакомца влюбилась. Не знаю, как я влюбилась, не зная его, но внутренний голос мне подсказывал, что это моя родсвенная душа. До этого я каталась на велосипеде, но только в другой стороне деревни, а после этого случая я решила заняться пробежкой в том направлении, где незнакомец мой занимался пробежкой, в надежде того, что я встречу того самого незнакомца. В итоге, неделю я пробегала вечерами и так и его не встретила, а потом пришло время уезжать далеко... Прошло уже несколько месяцев, а я всё ещё мечтаю о внезапной встрече. До лета осталось два месяца, и я снова приеду в деревню и начну бегать по вечерам, ведь я его видела именно вечером, когда он лёгким бегом возвращался с пробежки. Это всё странно, не правда ли, согласитесь. Я даже не знаю, зачем я это пишу сюда в час ночи... Но хотелось бы узнать, могу ли я его встретить случайным образом, если я его видела один раз, а дальше он не появлялся. Будет ли он в деревне, и сумеем ли мы познакомиться? Может ли кто дать совет, как встретить этого незнакомца? Я и не знаю, что ожидать от ответов, если эта история какая-то странная. Вообщем, пишите, что вы думаете по этому поводу...
Можешь...
Юлия Багина
Лучший ответ
Точно говорю!
дай объявление
Того не встретишь но новых друзей точно заведёшь!)) Это у тебя гормоны) Поэтому фантазия работает)
Vasea Devil
Евгения Таибова Ну а вдруг встречу) всякое может быть)
Допустим вы его встретите. Скорее всего нет, но допустим. А знаете в чем ваша ошибка да и одна из основных ошибок людей в таких случаях? Они выдумывают качества другим людям, основываясь на собственных переживаниях и фантазиях. Я знаю, потому что по юности тоже страдал подобным. Все эти мысли: увидела, влюбилась почувствовала что родственная душа - яйца выеденного не стоят. И все эти фантазии как правило рушатся разбиваясь о реальность. Вы можете очень сильно разочароваться потом. Вы тратите массу своих эмоций, просто на свои фантазии. Вы видимо очень чувственная натура Александра, но это не стоит того.
Я в 14 лет тоже безумно влюбился в одну девченку, мы познакомились на Манежной площади. Гуляли с другом и завязался разговор с одним парнем, оказалось, он был с сестрой и её подругами, вот на его сестру и я подзапал) Она классно танцевала и поедала меня взглядом, а я её... Это был 98 год, еще не было мобильников, мы пообщались, разъехались по домам. Но больше мы с ней так и не встретились. Я ездил в Москву на Манежку каждый день, уговаривал своего лучшего друга, вот мы с ним катались, в надежде встретить её) Ровно месяц, каждый день я её искал там)) Пока не начались занятия в школе.
Ва
Валентина
Евгения Таибова А что в итоге, встретились?)
Тебе тогда надо навести справки среди жителей деревни, что это за человек, обычно деревенские болтливы и любопытны, знают многое друг о друге, любят посудачить о дачниках )
Миша Шестеров
Дозволяю )))))))