Где мне встретить парня , который меня по-настоящему полюбит??)))) ))))

Gulzina Arzieva
Если заморачиваться-в век не встретить)))
Дина Фомичёва
Лучший ответ
ну судя по нику в ИТК-18)))
можно тут найти

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК БУЛКУ С МАСЛОМ,

ТЫ МНЕ ДОРОЖЕ -- ДВУХ КОТЛЕТ !!!

ХОТЕЛ ,,,В ЛЮБВИ ТЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ,

НО ИЗВИНИ, СЕЙЧАС ОБЕД!!! !
Хм.... есть такие, например я.... но увы мы живем в разных городах... было бы не плохо ))
Юлия Строкина
ну точно не тут
В сети. В своём городе. Увидишь всю его сущьность по общению.
Плохая девочка, лучше стань хорошей! :) с плохими любят гулять и только. а любят - хороших. но плохой тоже иногда нужно быть, чтобы он не расслаблялся. Люби себя и он найдется и расширяй круг общения и интересы, совершенсвуй себя, покажи, чем ты лучше других. при этом будь простой и искренней. все курят? - а ты не кури! матерятся? - не матерись в присутствии мужчин хотя бы. . все читают любовные романы - а ты лучше учись готовить. - всегда в жизни пригодится. все ходят на кружок танцев - а ты - на стриптиз или учись делать профессионально массаж, чтобы потом, когда он у тебя будет - баловать его будешь. не проблема заиметь мужчину - гораздо сложнее остаться с ним навсегда и чтоб не смотрел на других, поэтому у тебя должны быть не только красивые глазки..
Ира Мрий
Ну уж точно не в инети)
Пиво любишь? футбол любишь?
Marziya Beknazarova
Везде где угодно.. Я вот встретила в интернете.. сча живу с ним. . И кто бы мог подумать что так получится? никто..
не гонись за этим и встретишь обязательно!
ни где! а когда! неожиданно когда этого не ждёшь)
Elena Nepesova
это уже судьба подскажет где
Тебя поистине будет любить только один, твой сынишка)))
мб лучше подождать пока он сам вас найдёт?))
Nina Adaskalitsa
это невозможно предугадать. его найти в каком то определенном месте невозможно.
так что жди, он сам тебя найдет!
не в инете детка
Найдешь
Galina Markevich
ищите среди знакомых ваших знакомых и желательно из своего города. серьезные отношения надо завязывать так
Лира $
Он сам тебя найдет, по любому встретите друг друга, и будет у вас большая любовь!!!