где найти настоящего друга (парня который понимал бы тебя)

Единственный ответ- быть дружелюбной и как можно больше знакомиться с новыми людьми. И неправда это, что дружбы такой не бывает.
Дмитрий Шапиро
Лучший ответ
Между м и ж дружбы не бывает
найдуться, верь себе)
Альберт
Девушки делятся на 2 типа - на тех кто умеет и не умеет дружить с парнями. А мы проще, искреннее и доверчивее вас в смысле дружбы. Так что проблема, что нет парня друга скорее, всё-таки, в тебе самой.
У меня есть близкие подруги, но их немного, именно по той самой причине.
дружбы между м и ж нет и не будет :)
Игорь Ерикин
дружба рано или поздно закончиться обломом для двоих
Oльга Жиляева
в гей-клубе
Лала Сакен
а вы, девушки, внятно говорите, что вам нужно, а не ходите вокруг да около с большими намеками. да и что вас волнует не подругам рассказывайте, а попробуйте поговорить со своими парнями.. . может так и найдется настоящий друг)))
Miroslava Orlovska
Я вот тоже не могу Его найти ...=,(((
Потом плакать будешь.. от этакой дружбы
Я настоящую подругу нашел здесь, в интернете. Познакомились 4 года назад. Теперь без общения и встречь не можем. В процессе общения она вышла замуж, я женился, наши супруги ревнуют и запрещают встречаться и общаться, НО НАМ ВСЁ РАВНО.. . Реально нашли друг-друга.. . И то что это именно подруга, понял почти сразу, после того как встретились и я... не испытал к ней сексуального желания, хотя она ОБАЛДЕННО красива.. . ИЩИ ТУТ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕШЬ!!!!