как найти настоящего друга(подруга) ,да так чтобы раз и навсегда(а то как-то не умею просто так существовать)?Харьков

чтобы найти "настоящего" друга нужно просто самой стать настоящей.
часто бывает что люди готовы пойти ради своих друзей на многи жертвы,
и взамен требуют такого же отношения к себе.
но не все это могут.
всё дело в том что для вас означает настоящаяя дружба.
помогайте чем можете, слушайте внимательно, искренне интересуйтесь делами других, не перебивайте, успокаивайте.
и т. д.
то есть любите!!!!
Simpotik Krasavchik
Лучший ответ
Видите ли Наталья. . настоящего друга среди мужчин сразу вы можете найти только среди голубых. .

только по одной причине. . истинные отношения с нормальным мужчиной начинаются после недели секса. . когда оба получили что хотели. . оба перестают друг перед другом выделываться и начинают вести себя естественно. .

а голубой сразу ведет себя перед вами естественно - потому что вас ему не надо. .

вот и думайте что делать. . сам не знаю. .

но первый признак друга - это когда мужчина не склоняет вас к сексу сразу...
Светлана Ким
Нельзя найти друга (подругу) можно потерять!!!! Друзья они просто есть а настоящие или нет может сказать время или случай! Иногда даже не знаеш их но они рядом смотрят и живут
Ж. Шахаров
Друзья - это те, кто добровольно поддерживают наши иллюзии (Кришна-Мурти)
Вот и найди добровольца.. .
Ты определись, друг тебе нужен или молодой человек!!!!
!!
!!!!!!!!!!! !!!!!