С кем вы не только на сайте общаетесь, но и в соц. сетях, в мессенджерах, в реале)
Я вот пыталась искать тут друзей, в итоге - один хлам находила...
Подружилась вроде с двумя парнями давно когда-то... В итоге при встрече один из них стал завуалированно на секс намекать. И это учитывая то, что всячески намекал, что я не в его вкусе!! И знал прекрасно, что и он не в моём вкусе. Но как выпил - начались с его стороны намёки на секс. Я его отшила, потом названивал как полоумный годами, несмотря на то, что я трубку не брала.
Второй парень с ответов ещё во время общения в Моём Мире начал намекать, что ему при встрече со мной секс нужен. Меня это напрягло, и я с ним не встретилась. Он меня сразу из друзей удалил. И рассказывал парням с ответов, что меня можно на трах романтикой раскрутить))) Говорил, что у него почти получилось :D Хотя он чисто внешне мне противен был, я только дружбы искала.
Были ещё подружки... Одна - балаболка. Только про свои отношения трындела годами, меня ни о чём не спрашивала и не слушала. Ей пофиг было на меня... Вторая - с виду милая, а по сути завистливая. И причём завистливая в мелочах)) Третья - показалась мне забавной и классной. Но мышление у неё тупое и шаблонное. Меня она вообще не слушает и моё мнение всерьёз не воспринимает. Тупо своё гундит и всё... Бесит жутко!!
За все годы, что я тут, так нормальных друзей и не нашла!!!!
Вам удалось найти хороших друзей среди ответчиков?
Удалось и довольно не мало, рад всегда встречам в личке, хотя и живём довольно не близко друг от друга:)
Искать спецом друзей тут не надо, они сами появляются, если вы сходитесь интересами)
Категория ЗЛО та ещё помойка, общался здесь неплохо с некоторыми персонами, а позже афигевал, насколько же я ошибался в людях, тут даже разговаривать порою западло:)
У меня в соцсетях не менее 20 ответчиков с категории, телефонов тоже за десяток перевалило, общаемся, поздравляем друг дружку с праздниками, иногда встречаемся... лично я ни сколечки не жалею что нашёл не мало отличных людей на ответах...)
Да. И друзей, и даже любовь. Так бывает. Просто надо не здесь сидеть, а в категории «литература».)))
Кайбакова Динара
Я иногда захожу в Искусство. Но там много людей с советским мышлением. Хотя публика получше, чем в ЗЛО.
Это самое последнее место, где их можно найти))
Кайбакова Динара
согласна)) тут прям как будто клоака всяких отбросов. ужас просто!
Многих друзей я нашла на форуме Кинопоиск. Ответы на втором месте.
Самый лучший друг это ты сам, никто не сможет понять тебя лучше, кроме тебя самого...
мысли верные друзья. Я лично не верю ни в дружбу, ни в любовь)
Я тут встречал немало хороших людей... жизнь забрала их в реал, отсюда) но их помнят и любят)
Кайбакова Динара
А почему ты не веришь в дружбу и любовь?
А ты чем лучше? Всех обосрала и успокоилась)))
Кайбакова Динара
Лучше тем, что я никого не использую. Я искренне искала друзей. А каждый из этих людей меня использовал для той или иной цели.
Я сама в миллион раз лучше, чем данные люди.
Юлия Валиева
полностью поддерживаю, позиция из разряда: Все пид*р*сы, один я Дартаньян)
1. Сам вопрос поставлен в стиле а-ля поручик Ржевский: "Все вокруг пид--сы, один я - дАртаньян".
2. Я с огромным удовольствием при наличии времени общаюсь здесь с людьми, которые дают, порой, очень интересные ракурсы на рассмотрение вопросов, которые меня интересуют.
3. Если я вижу, что чел. действительно нуждается в ответе - стараюсь помочь, если лентяй школотный- подкалываю, если тролль - просто не реагирую (дураков и без меня хватает).
4. Считать человека "другом" в рамках Интернет-расстояния - дело неблагодарное, но вызывать (и развивать) обоюдную симпатию - вполне нормально.
5. Ну и, в конце концов, со своей женой я познакомился именно благодаря Интернету. Сначала обычный треп через сайт, потом по тлф., потом в реале.
Я находила здесь нормальных людей, но есть одна огромная проблема: все они очень далеко, а дружба по интернету-это просто бред. Если общение навится, всегда хочется сходить куда-то с человеком, увидеться в реале, а так такие отношения постепенно сходят на нет. Извращуг, по-моему, сразу видно, стоит только их вопросы или ответы почитать, и сразу видно, что неадекват. Вы бы сперва изучали профль того, с кем общаться собрались, тогда бы меньше всяких м*дил было в вашем окружении.
Кайбакова Динара
Так я читала их профили. На первый взгляд вроде всё нормально, а потом начинается...
И почему нельзя дружить через интернет? Можно ездить друг к другу в города периодически, встречаться в реале. Не вижу препятствий. Даже если города далеко находятся, то хотя бы раз в год уж можно встретиться.
Анатолий Гончарук
А зачем нам адекватным с больными на голову общаться?
Так сама ты на контакт и не идешь особо, да и вообще тут много интересных личностей, просто позиция что все г@вно, а я одна хорошая намного удобнее, чем искать в себе недостатки и их исправлять.
Кайбакова Динара
А во мне нет недостатков. По сравнению с другими я просто ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК. Я не веду себя так мерзко, как те люди, о которых я написала. Значит, я лучше них.
Да и с кем тут идти на контакт?? Я ни одного интересного человека тут не вижу. Одна гопота, озлобленные нищеброды, алкаши, работяги. С ними что ли общаться? Интеллектуально развитых людей с нестандартным мышлением тут нет вообще.
Странно тогда выходит, что такой алмаз делает среди ховна.
Кайбакова Динара
Я тут от безысходности сижу. Нет больше сайтов для общения.
готов с тобой пообщаться, если конечно есть желание)) у меня примерно такая же ситуация.
Нашла трех хороших близких подруг. Одна с Москвы, одна с Нижнего Новгорода, одна с Воронежа.. И это при том, что заходила сюда крайне редко. Года два общаемся в месенджерах, знаем друг про друга, то что даже самые близкие не всегда знают. Делимся и печалями и радостями, поддерживаем друг друга. Случалось даже материально выручали друг друга) обещались на свадьбу позвать. Летом с одной из них планируем на отдых к морю махнуть) в общем классные девчули мои)!
а почему в реальной жизни друзей нет? со школы еще например?
Кайбакова Динара
В школе я была изгоем, в универе группа недружной была, работаю я дома в интернете.
Были друзья из рок-тусовки. Любили гулять за мой счёт. Но когда у меня начались проблемы с деньгами, сразу все эти друзья слились. А когда я бросила бухать, то уже и вообще общаться не хотят.
А я думала, что тут можно друзей найти, наивная).