Что сказать?...внезапно встретив… Ту… которую давно искал… Глазами?...

Лучше ничего не говорить.... ) Вы же сказали.... вдруг! ) А к такому следует подготовиться)
Твоя_Доза_ Героина
Лучший ответ
Victor Shevtchenko а как подготовиться?!))
Нудля начала хотя бы "привет", а там уж как пойдет. "как дела", и на свидание пригласить .и т. д.
оставь разговор для взгляда)
"Глаза в глаза,
Ладонь в ладонь,
Дым по ветру,
Погас огонь.
Глаза в глаза,
А по щеке,
Слеза, как льдинка
По реке. "
Леха 37
Поздно...
Подмигнуть для начала:))
Ольга Довгаль
Возьми за руку и не отпускай, она твоя навеки.
Иногда не верь глазам, а верь сердцу.
Никто никогда не сможет полностью ответить на вопрос- Почему нам приходится расставаться? Для чего существует разлука? Для чего люди, которые так любят друг друга расстаются?.. .
Мы верим, что нас помнят, нас любят ...верим, что где-то, живет частичка нашего сердца... и каждый раз мы ждем... ждем встречи. .

...Он искал лишь одного, одного человека, но как будто город специально прятал ее. Как жестоко бывает, но он сам виноват и это было наказание.. .

...И тут их глаза встретились. Те глаза, которые думали, что все уже потеряно, что уже ничего не вернешь. Один взгляд и они поняли.. . что они всегда были рядом.. .
-“Я искал тебя”
-“Я знаю”
-“Я люблю тебя”
-“Я тоже люблю тебя”

Эти слова.. . они летели далеко, сквозь весь город, сквозь небо, сквозь годы, сквозь всю жизнь.. .

Возможно.. . он уходит ..но, не один, а с любовью, которую он хранил, и будет хранить в своем сердце всю оставшуюся жизнь.
Возможно.. .
Нет ничего невозможного - есть только то, во что невозможно поверить.

Возможно ...я тоже "не поняла ПРАВИЛЬНО")) Но.. мне "не жаль было отвечать"))) потому что отвечала ...и себе.. .

А, еще, потому что Рада новой встрече с Вами!) )
остановить ее взмахом ресниц....
У всех, у нас, одно начало,
и все мы вышли из Любви!
И под небесным покрывалом
Создатель нас благословил.. .
Любить друг друга-верх блаженства!
Наследства лучше во Вселенной нет!
И лишь союз: мужской и женский,
даёт таинственный ответ.
Нас вознесли! Нам дали крылья!
Мы чище золота в душе!
А ведь когда-то были пылью.. .
и вот, мы-звёздные уже!
А всё Любовь тому виною,
вином своим нас напоив.. .
Такой безценною ценою
из рабской ямы искупив.. .
Марш Мендельсона? Слишком грубо.. .
Есть по-нежнее голоса,
звучащие в небесных трубах,
зовущие нас в небеса.. .
И наши мысли-ангелочки
летят, стремясь туда попасть.. .
Над каждой "И" по звёздной точке!
И мы блаженством насладимся всласть.. .
Лишь у Любви такая ВЛАСТЬ!! !
Привет! Уташить к себе в Берлогу)))
Антон Карпенко
Сажи, что искал ее долго.
Таня Татьяна
любуя банальная фраза... главное, чтобы обратил внимание. а дальше дело техники.
Соня Смитюх
Посмотрела- словно обожгла....
*** Артём ***
Ну, если у вас ТАКИЕ глаза, то для начала приобретите темные очки...
Василий Х
Одними глазами это не определить.
не знаю.... глазами я смотрю, а говорю словами.. . а взгляды. . -это сердца диалог....
Denis Malofeyev
она сама поймёт.
Cтепа Cтепанян
так ты ее встретил или встретил глазами?
И что, так оробел, что даже не подошел представиться?
Л@
Ле-Ночк @
ну, с такими глазами... я бы, наверное, не рискнул :-)
Алпамс Шуманов
ничего говорить ненадо, ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!
Яна Крапивина
Ты та которую искал я
Юлия Сафронова
Наконец я тебя нашел, моя единственная и неповторимая принцеса.
Егор Клименко
Я дарю тебе радость, Я дарю тебе жизнь, Я дарю тебе счастье, Ты только держись. Я дарю тебе солнце, Я желаю тепла, Я дарю тебе небо, И желаю добра. Я дарю тебе море, Я дарю океан, Пусть утонет там горе, Превратившись в туман.
как долго я тебя искал....
ну хоть чтонибудь!
Юрий Блиндяев
Улыбнуться ей
Пусть Ум молчит.. .
Молчат уста.. .
Пусть Сердце говорит... глазами.. .
Пусть через взгляд - глаза в глаза
любовью изливается Душа...
какие у вас красивые глаза - особенно правый (левый)
а ты ей просто улыбнись
Упади ей в ноги на колени и отбивай поклоны. Можешь ничего и не говорить.
Удивить - заинтересовать - радоваться
И*
Инна ***
Главное - действовать!
Наташа Магель
Я вас любил .. создал в воображеньи.. . мечтал и грезил вами наяву.... и тут ...о вы, прекрассное виденье.. . присядьте рядом.. . я вина налью... .
мы будем долго говорить глазами.... ну а когда закончится напиток фей... .
мы скатимся, запутавшись ногами.... и нас утащит за уши Морфей.. .
....навеяло....
Сказать то, что чувствуешь!
Не нужно лишних слов,
Глаза ведь наше зеркало души,
Когда вы встретитесь с ней своим взглядом, все будет ясно и она поймет, поверь!
Ведь взглядом, прикосновением, можно сказать больше чем словами.
Подмигнуть, и сказать Привет.... познакомимся....
а нужны ли слова, если её тоже "толкнуло" ваше появление? А если - не случилось этого, то слова не помогут
Sirojiddin Nazarov
Подойти и сказать: "Давайте познакомимся! "
Так и сказать " Я тебя давно искал! "
Елена К
подойди и скажи! ваши глаза пленили меня! я счастлив что увидел вас, потому что считаю ваш образ образом идиальной для меня женщины! и плевать что рядом с ней качок или мужик ее, я б рискнул бы! возможно она оценит ваш поступок ведь тот кто рядом с ней возможно не ценит то что вы оценили!
Mumin Sherbabaev
Сказать надо - опс!!!
Любовь, мля...
Просто здравствуй
Victor Shevtchenko а почему не "привет"?
включи смекалку!!!!
Так и сказать-Привет! я всю жизнь тебя искал! она удивиться и не сможет так быстро уйти, не обратив на вас должное внимание.. . ой... наверное я слишком часто смотрю кино...:)))