Есть ли вероятность встретить человека, который во всем тебе идеально подходит? И чтобы чувства были взаимными?

с таким ником точно нет )))) тебя же бояться все )))
Про100 Ваз А Не Газ
Лучший ответ
я во всяком случае на это очень надеюсь)))
Хм.... идеальных людей нет, но возможно встретить того, кто захочет меняться для тебя, а ты в свою очередь в чем то изменишься для него... .
в этом и есть взаимность чувств... .
Любовь не терпит задавак, не терпит эгоизм.. .
Любовь - это то, что заставляет нас работать над собой... .
я желаю вам найти человека, который разделит с вами ваши интересы... и для которого вам захочется стать идеальной... .
Любви вам)
(я такого встретила.... поэтому говорю как на духу.... возможно все - главное верить в это)
Слава Быстров
теоретически возможно, практически не реально...
Glamour Girl
очень большая
Адиль Хамитов
вероятность есть всегда, но чем больше требований к будущему партнеру тем меньше вероятность, тем она ближе стремится к 0-у, но никогда его недостигнет.. . также как и 100%...
это тебе в сказку!!!
Valeri Malyshko
мне кажется, такое только в книгах
идеально не бывает)
а так вполне реальное развитие событий
анекдот: в чем отличие женской логики от мужской?
В том, при ответе на вопрос "Какова вероятность того, что выйдя на улицу, Вы встретите инопланетянина? "
мужчины берут в руки калькуляторы, считают и выдают ответ: Вероятность 1 к ста тысячам
А женщины, хлопя ресничками, отвечают: 50 на 50- либо встретишь, либо нет)) )
***
Поэтому скажу так: вероятность есть, причем большая, только вопрос: когда?? ?
Можно посвятить поискам всю жизнь.. . при этом найти того, кто идеально подходит вам, но онне обращает внимания.. . или он (банально. но факт) уже поторопился связать себя узами брака с другой.
И потом, как понять, что именно этот человек - идеален для тебя.. .
гоорят. что в разные периоды, для нас идеальны разные люди.. .
Потому что мы сами не стоим на месте, изменяемся.. .
можете проверить эту теорию сами: вспомните какой идеал был у вас лет 10 назад.. . наверняка, он отличается от сегодняшнего.
Наверное, главное не большая степень вероятности, а личная увернность в себе, знание своих потребностей и желание найти, понять, принять другого человека со всеми его неидеальностями. Обычного ЧЕЛОВЕКА
Идеальны только ангелы, поэтому у нас нет крыльев
чтобы идеально подходил-думаю нет таких, хотя очень жаль) но тебе искренне желаю такого найти, если еще не нашла)) прекрасного дня)
Людмила Карпенко Ой спасибо))) Вам тоже дня замечательного)
конечно)
у меня же так получилось)
Абзал Айтбаев
Есть, всему свое время, ждите и обязательно встретите!!!
Илья Токарев
Конечно, нужно только стремиться найти. Только немножко надо будет под себя воспитать. Хотя знаете.... судьба сама находит нас)))