У меня нету парня( и мало кто обращает на меня внимание(.Как можно ускорить процесс того,чтобы быстрее встретить парня?

Просто я имею некоторые недостатки во внешности!я очень худая,нету груди и ноги кривые и худые.Всё это накапливается и у меня появились некоторые комплексы насчёт внешности(,особенно когда я вижу девушек младше меня на несколько лет(им лет по 15),так у них такие формы,что парни с них глаз не сводят((я ведь не виновата,что такой родилась((
Начни заниматься спортом, лучше плаванием, Ну и главное это нравится себе такой какая ты есть и какая бы ты не была, это очень важно, если ты не полюбишь себя то врят-ли какой нибудь парень сможет полюбить тебя
Наталья Сидорова
Лучший ответ
скорее вы приувиличиваете
Одеждой все недостатки можно скрыть. Девочки вы должны это знать. А вес и груди это дело наживное. Были бы кости а мясо нарастет. Вперед смелее в бой.
жри больше макарон капусты и риса)
и воще где фото
Приветик!
Давай знакоммиться!
Хорват Про100
Не парься, грудь это не главное, главное чтобы человек был хороший!
Еште больше. Полнейте. А хотя на каждый огород вор найдется.
Займись спортом! Он все исправит!
пей пиво и заедай мороженым... поправишься сразу
...в каждой девушке есть нечто... что она может подчеркнуть... и это впервую очередь уверенность в себе... не даром есть такие слова... как ты хочешь что бы к тебе относились... начни относиться так сама... одевайся.. что бы подчеркнуть не ноги.. а бёдра.. штанишки можно ж не много клёшь.... да кофточки на лямочках... с бюстом... пробуй.. и решительней.. всё получится
Ayndi ...
самое главное правильно себя подавать, а не зацикливаться на худобе.... многие девушки мечтают быть как Кейт Мосс... а она вовсе не красавица.... так что вообрази, что ты - ее подобие, только лучше) и чаще улыбайся - это помогает) и еще.... не забывай баловать себя)