Вах, мне стыдно что я, не замужняя и не девственница в свои 22,ах, какая я ***,а вот совсем недавно мне было стыдно, что я

наоборот девственница.. . Как думаете, какое членистоногое существо в этом виновато? Если девственница то нах не нужна ни кому, пусть даже и фигура хорошая и рожа не кривая, а если не девственница значит бл*ь.. . Вот видите, какие говномордые мрази эти мужики.. .
Может тебе книжки какие про любовь почитать, кино посмотреть хорошее, в парке днем погулять, веточкам листочкам по умиляться ...в тебе столько злобы непонятной ...что ты вообще детям в школе будешь давать, ума не приложу ;)
Матай Оспангазиев
Лучший ответ
Типа. . девственность на морде находицца))) ) че не говори, все равно не поверят, не снимать же трусы)) ) Себе не изменяй и срать на всё.
Алеся Козлова
по моему ты гонишь настоящему мужику похуй что у девушки было в прошлом
обидели тебя, вот злобу и выливаешь на нас, я то при чём? ! что тебя кто-то задел? ! я что тебе мозг делал или как?)))
Меня больше девственницы превликают, чем шлюшки которые в 15 лет уже сексом занимаются или уже ребёнка имеют на руках
Элина Зиялова
этот недостаток легко исправить, привет, вредная))
Да, тебе живется некомфортно
веселее было бы если за тридцать и толстая
Madina Sanakoti
Девочка, ты знаешь, что у тебя проблемы? Нет, не с мужчинами.. . С головой!!!
Тимур Аширбакиев а у тебя? Думаешь круче смотришься подсерая других девушек?
Чё за бред?
Нормальная, как и большинство девушек*)
А если тебе такое говорят, то смени круг общения.
Как говорила моя покойная бабушка " Деточка пока о тебе говорят, значит ты жив"... Так что живите полной жизнью, пока она вам позволяет....
надо самой с головой дружить и не слушать кого попало а то умных развелось а стыдиться не надо что в этом такого когда встретишь нормального парня тогда поймешь. мужики может и мрази но не все просто тебе наверное еще мужики невстречались