В свои 22 года, я выгляжу максимум на 17 лет. Это какая-то аномалия?
И так считаю не только я, но и окружающие меня люди (коллеги и начальство) . И недавно я рассматривал свои фотографии восьмилетней давности. И разницы с собой нынешним, я не увидел. Ну разве что щетина растет) ) ) и подрос не много ( мой рост 178 см). . .А лицо как было подростковым (без прыщей) , так таким и осталось. . .На новый год, даже вино в алкомаркете отказались без паспорта продавать) ) ) (не шучу). . .Ну и девушки, которые, младше меня на 2-3 года, тоже считают меня смазливым подростком...
потом посмотрим кто будет смеяться, когда вам будет за 30
Обычно такими вещами девушки гордятся.
Klaus `punk | Nexus
А где вы в моих словах увидели гордость?
Да, ты обладаешь талантом которому позавидует любая женщина.
есть люди которые старею кусками, скажем лет в 25-27 резко прыгнешь внешне
а пока наслаждайся
Ну, прикольно! Мне тоже в некоторых регионах РФ сигареты без паспорта не продают (в Кировской области в частности)
Та не парься, универ закончи спокойно, а там все ништяк будет
Klaus `punk | Nexus
Какой универ? ) Я его как год закончил)
это супер! будет 30 будешь выглядить на 20 этокруто
может мутация
Да все нормально. Сейчас может это и не котируется, но в будущем, все будет нормально. Как обычно говорят про таких - хорошо сохранился.
Ходи в качалку. Если рост не удался, то может хоть фигура удасться.
хватит делать пластику и косметикой увлекаться, что деньги некуда девать?
Не парься, жену найдешь сразу постареешь (Возмужаешь)!
Не везёт тебе парень. Наверное гормональный сбой.
На работе Возраст и внешность не важно. . .главное мышление!
Все отлично. Аномалия в том, что тебе ужасно повезло. А то, что пиво не будут продавать, так тебе же лучше, будешь еще и здоровым. Моей подруге, скоро 24, так она выглядит на 17 максимум. Приходит в магазин с ребенком, покупает мужу пачку сигарет, а у нее паспорт просят. Хотя видят, что замужем, вроде сейчас и в 11 замуж выходят и рожают) теперь ее удел, постоянно носить с собой паспорт.
это здорово, просто замечательно, неплохо сохранились.
а пришли мне фотку, посмотрю) ) я тоже молодо выгляжу.